Песонен: Мы должны менять свою игру

Нападающий "Ак Барса" Янне Песонен после матча с минским "Динамо" (3:0) на Кубке ЛЖД отметил, что команде нужно менять свою игру.

- Игра была очень тяжелой, у нас еще пока очень много ошибок, Хорошо, что выиграли. Но мы должны менять свою игру, - сказал игрок.

дата: 29.08.14 просмотров:

Вы читали: Песонен: Мы должны менять свою игру.

Песонен: Нам предстоит очень непростая игра

Янне Песонен: пока не знаю, в какой команде начну сезон

Янне Песонен: будем работать - будем забивать и дальше
Нападающий "Ак Барса" Янне Песонен поделился впечатлениями от победы над минским "Динамо" (5:2).

Песонен: "Ак Барсу" нужно привыкнуть играть все 60 минут. А не один или два ...
Песонен: "Ак Барсу" нужно привыкнуть играть все 60 минут. А не один или два периода

Песонен: ужесточение правил – хорошо, лишь бы они всегда одинаково применял ...
Песонен: ужесточение правил – хорошо, лишь бы они всегда одинаково применялись

Песонен: Мы с самого начала не могли реализовать наши стопроцентные моменты ...
Песонен: Мы с самого начала не могли реализовать наши стопроцентные моменты, а СКА играл хорошо

Песонен: Мы хорошо провели матч с минским "Динамо", забили в большинстве
Нападающий так прокомментировал первый гол Евгения Бодрова за полтора года: "Такое иногда случается - шайба не идет в ворота, как бы ты ни старался. Я не сомневался, что он забьет. У Евгения была травма, и когда он вернулся на лед, то стал играть очень полезно. Это был просто вопрос времени, когда