Команды

 

С. Фёдоров: ЦСКА не планирует использовать Фёдора Фёдорова

 
Главный менеджер ЦСКА Сергей Фёдоров поделился своими ожиданиями от предстоящего сезона в КХЛ.

- У ЦСКА амбициозные планы на сезон, - отметил главный менеджер. - Ранее я говорил, что команда в связи с таким пополнением должна сыграться. Команда строится сезонами, поэтому я мягко сказал, если мы пройдем первый раунд, то это будет маленький шаг в том направлении, куда мы хотим двигаться. Если мы два раунда пройдем, то для меня это будет серьезным успехом по тому, как команда выглядит на сегодняшний день. Хотя у всех задача одинаковая - победа, ЦСКА не исключение. В большинстве своем ЦСКА завершил селекционную работу. Конечно, хотели бы еще усилиться, у нас есть одно место под легионера. В общем, это нескончаемый процесс.

Фёдоров прокомментировал приобретения габаритных форвардов Евгения Артюхина и Бена Игера: "Я не боюсь, что будут драки. Они не тафгаи, а силовые форварды, которые могут постоять за команду. Я не видел много драк в КХЛ. "Витязь" - это исключение. Бен, Женя не считают себя тафгаями. Это универсальные игроки, которые обладают и техникой катания, и техникой владения клюшкой. Мы довольны их приобретением".

По словам Фёдорова-старшего, ЦСКА не планирует использовать форварда Фёдора Фёдорова: "Тренерский штаб ЦСКА не планирует использовать нападающего Фёдора Фёдорова. Что касается того, продолжит ли он свою карьеру, на данный момент это открытый вопрос".



дата: 26.08.14 просмотров:
     
 

Вы читали: С. Фёдоров: ЦСКА не планирует использовать Фёдора Фёдорова.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дементьев: Фёдоров сможет стать серьезным помощником ЦСКА в плей-офф
Дементьев: Фёдоров сможет стать серьезным помощником ЦСКА в плей-офф

Николаев: думаю, в ближайшее время мы увидим Фёдора Фёдорова и Бабчука в КХ ...
Николаев: думаю, в ближайшее время мы увидим Фёдора Фёдорова и Бабчука в КХЛ

С. Фёдоров: Не собираюсь играть за ЦСКА в КХЛ
С. Фёдоров: Не собираюсь играть за ЦСКА в КХЛ

С.Фёдоров: рад, что Кугрышев нашел свою нишу
С.Фёдоров: рад, что Кугрышев нашел свою нишу

С. Фёдоров: через год-два ЦСКА должен обходиться без легионеров
С. Фёдоров: через год-два ЦСКА должен обходиться без легионеров

Торчетии: Во всех играх создаем много моментов, но пока шайба не идет в вор ...
Торчетти рассказал о травме Фёдора Фёдорова: "Фёдор Фёдоров получил травму верхней части тела. По той же причине игру пропускал Никита Зайцев. Давал ли я Фёдорову команду подраться с лидером "Динамо"? Нет, думаю, что Фёдор просто был расстроен - ведь мгновением ранее он не попал по пустым воротам.

Дацюк: Не терпится увидеть игру Фёдорова
- Сергей Фёдоров возобновляет карьеру. Добро пожаловать обратно на лед. Не терпится увидеть его игру, - написал Дацюк в своем "твиттере".



Поиск
Горячие новости