Команды

 

Вяч.Козлов: За месяц знал, что банк "Спартака" могут закрыть, хотя не на 100%

 
Нападающий "Атланта" Вячеслав Козлов рассказал, почему не ушел из "Спартака" по ходу прошлого сезона.

– Нам обещали, что все наладится. Я поэтому даже никуда не дергался, хотя варианты были. Посчитал, что покидать команду в такой ситуации с моей стороны было бы некрасиво. И Федор Леонидович Канарейкин рассуждал также и остался, хотя и у него было много выгодных предложений. Мы все надеялись и ждали. "Спартак" остался должен? У меня нет претензий к клубу. Сейчас даже не стоит об этом говорить. Пострадали даже не игроки, а в первую очередь болельщики. У "Спартака" прекрасные болельщики и, конечно, они сейчас очень сильно переживают, - сказал Козлов.

Козлов прокомментировал то, что для многих партнеров в той ситуации был еще и финансовым консультантом: "Не совсем так. Я уже за месяц знал, что банк могут закрыть, хотя на сто процентов не был уверен. И ребятам об этом потихоньку сказал. За две недели до того, как начались финансовые проблемы, у нас было собрание с акционерами клуба. Я задал вопрос, и мне сказали, что банк – это не единственный источник финансирования. А как только лицензию у банка отозвали, оказалось, что ничего другого и не было".

На вопрос, не удивило ли его, когда в "Спартаке" по ходу сезона появился Николай Жердев, Козлов ответил: "Так решило руководство клуба, чтобы усилить атаку. У него не было на тот момент больших финансовых запросов, поэтому его и позвали. А проблемные игроки встречаются везде – и у нас, и за океаном".



дата: 25.08.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Вяч.Козлов: За месяц знал, что банк "Спартака" могут закрыть, хотя не на 100%.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вячеслав Козлов: Мог бы стать тренером, если будут варианты. Я открыт для л ...
Вячеслав Козлов: Мог бы стать тренером, если будут варианты. Я открыт для любых предложений

Вячеслав Козлов: у "Спартака" все идет по плану
Вячеслав Козлов: у "Спартака" все идет по плану

Вячеслав Козлов войдет в тренерский штаб "Спартака"
Вячеслав Козлов войдет в тренерский штаб "Спартака"

Вячеслав Козлов: Мне ближе тренерская работа, чем управленческая
Козлов признался, что ему ближе тренерская работа: "Мне ближе тренерская работа, чем управленческая. Хотя прежде чем заниматься чем-то новым, надо еще многому научиться".

Вячеслав Козлов: Считаю, в КХЛ нет проблемы пьянства
Вячеслав Козлов: Считаю, в КХЛ нет проблемы пьянства

Вяч. Козлов: На сборах у меня был щадящий режим
Козлов заявил, что сдал тест Купера лучше, чем некоторые молодые игроки "Атланта": "Я всегда хорошо бегал, для меня это никогда не было какой-то проблемой. Всегда выбегал из 12 минут. Не вижу в этом ничего необычного: кто-то хорошо бегает, кто-то штангу поднимает. Я люблю бегать".

Вячеслав Козлов: В прошлом сезоне московское "Динамо" доказало, что не все ...
Вячеслав Козлов: В прошлом сезоне московское "Динамо" доказало, что не все решают деньги



Поиск
Горячие новости