Команды

 

Касатонов: "Арена легенд" станет домашней для одного из московских клубов КХЛ

 
Генеральный директор "Парка легенд" Алексей Касатонов полагает, что новый ледовый дворец "Арена легенд" должен стать домашней площадкой для одной из столичных команд КХЛ.

- Наш хоккейный дворец может принимать матчи соревнований любого уровня. Надеемся, он станет домом для одного из клубов КХЛ, где будут созданы все условия для проживания и тренировочного процесса не только основной команды, но и детско-юношеской школы, молодежной и женской команд. Идут переговоры с одним из клубов. Могут возродиться и "Спартак", и "Крылья Советов". Большего сказать не могу, потому что это одно из условий клуба, с которым мы ведем переговоры, - сказал Касатонов.

Он подчеркнул, что "Парк легенд" является уникальным спортивным объектом, и представляет собой один из самых масштабных проектов по строительству спортивных объектов в Москве: "Строительство идет полным ходом. Это не только спортивный, но и социальный проект, который позволит москвичам заниматься спортом и активно отдыхать".

"Парк легенд" - спортивно-развлекательный квартал в Москве, который является начальным этапом комплексного освоения промышленной зоны завода ЗИЛ. В рамках проекта происходит строительство ледового комплекса, включающего в себя три арены вместимостью 12 тысяч, 3 тысячи и 500 зрителей. Срок ввода в эксплуатацию намечен на первую половину 2015 года.



дата: 25.08.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Касатонов: "Арена легенд" станет домашней для одного из московских клубов КХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Касатонов: на "Арене Легенд" будут все условия, чтобы устроить праздник хок ...
Касатонов: на "Арене Легенд" будут все условия, чтобы устроить праздник хоккея

Гимаев: В главном дворце "Парка легенд" уже в конце года могут пройти матчи ...
Гимаев: В главном дворце "Парка легенд" уже в конце года могут пройти матчи КХЛ

Касатонов: "Парк Легенд" примет драфт КХЛ, Кубок мэра Москвы и Евротур
Касатонов: "Парк Легенд" примет драфт КХЛ, Кубок мэра Москвы и Евротур

Сафронов: "Динамо" может сыграть на "Арене Легенд"
Дворец "Арена Легенд" будет построен в Москве в районе бывшего автозавода "ЗИЛ". Арена рассчитана на 12 тысяч зрителей и сможет принимать соревнования любого уровня. Предполагается, что она откроется в декабре 2014 года.

ГК ТЭН продаст "Парк Легенд" структурам Ротенберга
ГК ТЭН продаст "Парк Легенд" структурам Ротенберга

Александр Медведев С будущим Ходынки пока непонятно
В данный момент ведется строительство проекта "ВТБ Арена парк", в рамках которого будет возведет спортивный комплекс, включающий себя универсальный зал с возможностью проведения хоккейных матчей московского "Динамо". Вместимость УСЗ в хоккейном варианте будет около 11 тысяч зрителей. Планируется,

Касатонов: перед стартом чемпионата КХЛ дворец Парка Легенд будет обкатан
Касатонов: перед стартом чемпионата КХЛ дворец Парка Легенд будет обкатан



Поиск
Горячие новости