Команды

 

Антропов забросил победную шайбу

 

Это был первой гол 80-го номера "Атланты" против своей бывшей команды, где он провёл свои первые девять сезонов в НХЛ.

В этом матче болельщики Торонто освистывали появление Антропова на льду, но это никак не смутило его. "Всё в порядке, они могут делать, что хотят. Мы взяли два очка и сейчас это самое главное", - делится впечатлениями бывший форвард "листьев"

Не смотря на то, что Антропов является гражданином Канады и его дом расположен в Торонто, он не скрывал насколько важна была это игра для него лично:

- Я хотел реабилитироваться после последнего матча против Торонто, проходившего в декабре. Тогда у меня не шла игра, но сегодня всё наоборот. Но моя личная статистика - не самое главное, сейчас мы боремся за выход в плэй-офф, и это всё, что имеет для нас значение.

Антропов записал на свой счёт одну шайбу и полезную передачу, и был признан третьей звездой матча. Предлагаем услуги приходящего системного администратора по низким ценам.

Сейчас "Атланта" всё ещё находится на девятом месте в Восточной конференции, и также отстаёт на два очка от Бостона, Монреаля и Филадельфии, на счету у которых по 82 очка.

Остаток регулярного чемпионата "дятлам" предстоит сыграть пять матчей против не самых слабых команд: по два матча против Вашингтона, Питтсбурга и один против Нью-Джерси.

"Торонто" – "Атланта" – 2:3 (0:0, 1:2, 1:1)

0:1 – Афиногенов (Бергфорс, Антропов) – 26:18
0:2 – Артюхин (Ризонер, Торбурн) – 27:04
1:2 – Стэлберг (Бозак) – 37:43
2:2 – Стэлберг (Хансон) – 43:47
2:3 – Антропов (Хэйнси, Афиногенов) – 44:44

Вратари: Густавссон (58:48 – 60:00 ПВ) – Павелец.




дата: 26.08.14 просмотров: 1168
     
 

Вы читали: Антропов забросил победную шайбу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Атланта" одержала победу над "Филадельфией"
Этой ночью "Атланта" в домашнем матче одержала победу над "Филадельфией" со счётом 5-2. На второй минуте матча счёт открывает Никлас Бергфорс. При реализации этого гола своей 35-ой передачей отличился форвард Максим Афиногенов и 41-ой - Николай Антропов.

Николай Антропов побил свой рекорд
Матч "Атланты" против "Оттавы" запомнился не только уверенной победой хозяев со счётом 6-3, но именно в этой встрече Николай Антропов побил свой рекорд результативности за свою более, чем десятилетнюю карьеру в НХЛ.

Ник Антропов не раз слышал это
Ник Антропов не раз слышал это. Многие советовали габаритному нападающему больше бросать по воротам. «У тебя отличный бросок, Ник. Ты должен его использовать», – слышал он снова и снова. И услышит еще не раз. Генеральный менеджер «Трэшерз» Дон Уодделл знал, на что он

Александр Бурмистров Думаю, да
Думаю, да. Ничего такого необычного не было, все-таки я вырос в российском хоккее.

Александр Бурмистров такого необычного
Думаю, да. Ничего такого необычного не было, все-таки я вырос в российском хоккее.

Николай Жердев у меня мало что получалось
Я не читал газет, и о какой-то шумихе впервые слышу. Настраивался, как обычно. Просто игра пошла. Но не только у меня, а и у всей команды.  

Отчет о матче "Трактор" проиграл по буллитам "Югре"
Последний выездной матч перед перерывом в чемпионате КХЛ челябинский "Трактор" провел в Ханты-Мансийске.



Поиск
Горячие новости