Руднечане нашли в себе силы восстановить статус-кво

Дело дошло до серии послематчевых буллитов, в которых чашу весов на свою сторону склонили карагандинцы. Победу им принесла попытка Сергея Шиханова.

Теперь команды перебираются в Рудный, где уже 1 апреля пройдет 3 игра ½ финала.

"Сарыарка" — "Горняк" 3:2 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)

«Сарыарка»: Иванов – Турковский (А), Киселев, Князев, Литвинов, Смирнов, Кокорев, Долгих, Есиркенов, Егоров, Иванцов (А), Дума, Нажмутдинов, Васильев, Поддякон, Палкин, Шиханов, Коршков (К), Мирошниченко, Серегин, Еремеев..

«Горняк»: Марков (Долгих) – Жерихов, Филипенко, Невструев, Кравец (А), Шахов, Машинец, Ляпунов, Могильников (А), Пичкалев, Демаков, Иконников, Чуреков, Бордюг, Киберлейн, Сердюков (К), Плугарев, Гаврилов, Горбовой, Кассихин, Малышев, который считает, что брак на расстоянии может быть удачным.

Броски: 47:30 (15:10, 5:13, 16:5, 11:2)

Караганда. ЛДС "Акжолтай". 1500 зрителей.

дата: 26.08.14 просмотров: 1212

Вы читали: Руднечане нашли в себе силы восстановить статус-кво.

Счет открыли гости
 Основное время встречи завершилось вничью 2:2. Счет открыли гости: комбинацию с участием Василия Кассихина и Василия Горбового точным броском завершил Алексей Пичкалев. В дебюте второго периода хозяева сравняли счет. Реализовал большинство Владимир Иванцов, ассистентами выступили Василий

Андрей Шаянов победный матч против московского "Динамо"
Главный тренер "Барыса" Андрей Шаянов считает, что победный матч против московского "Динамо" (5:2) стал для его команды репетицией матчей плей-офф.

«Торпедовцы» вышли на финишную прямую
Усть-Каменогорские «торпедовцы» вышли на финишную прямую регулярного чемпионата российской Высшей лиги — последним соперником команды перед плей-офф стал оркский «Южный Урал».

Всего через два дня
Всего через два дня после встречи с лидером дивизиона, «Югрой», «торпедовцы» на своем льду скрестили клюшки с не менее грозным соперником – тюменским «Газовиком», занимающим второе место в турнирной таблице «Востока».

Гол в овертайме защитника "Барыса"
Гол в овертайме защитника "Барыса" Кевина Даллмэна принёс его команде победу над "Авангардом" (3:2 ДВ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Проигрывая 1:2 в концовке третьего периода, казахстанские хоккеисты смогли перевести игру в овертайм благодаря усилиям нападающего Талгата Жайлауова,

Соревнования в г. Рудный
В соревнованиях, прошедших в г. Рудный в период с 6 по 10 ноября текущего года среди юношей 1997 г.р. (группа «Б») приняло участие 6 команд: «Жулдыз» (г. Алматы), «Промсервис-Отан» (г. Экибастуз), «Авангард» (г. Петропавловск), «Локомотив»