Команды

 

Коротков: Прибавил на вбрасываниях, поработав с Федоровым

 
Форвард ЦСКА Евгений Коротков заявил, что стал лучше играть на вбрасываниях, поработав над этим элементом с главным менеджером армейцев Сергеем Федоровым.

- Было неожиданно и очень приятно узнать, что Федоров выйдет с нами на лед. У него большой опыт, он много нам рассказал. Мы стараемся все выполнять, и я уже сейчас прибавил на точке, чувствую. В прошлом сезоне у меня был плохой процент выигранных вбрасываний (40,7), сейчас нужно его подтянуть, чтобы было больше пятидесяти. Чему учит Федоров? Мы много работаем на быстроту, вообще, тут есть свои секреты, я не могу об этом рассказывать, а то кто-то прочитает, - сказал Коротков.

Также он оценил предсезонные сборы команды: "Легионеры говорят, что это самые сложные сборы в их карьере? Мы-то уже люди привыкшие. Интенсивные тренировки, тяжелые, но что сделаешь. Сложно, конечно, было, но не сказать, что мы умирали".

Коротков рассказал, что уже ранее пересекался с главным тренером ЦСКА Дмитрием Квартальновым: "Помню, когда я играл во второй команде "Крыльев Советов", Квартальнов играл в первой. Когда меня подключали к работе с основой, мы пересекались на тренировках. Квартальнов действительно эмоциональный тренер. Мне не доставалось от него, тьфу-тьфу. Но сезон длинный, все может быть. Но постараюсь этого не допустить".



дата: 21.08.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Коротков: Прибавил на вбрасываниях, поработав с Федоровым.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Голубович: выход во второй раунд плей-офф - это слишком простая задача для ...
- Мне очень понравилась команда ЦСКА в игре с "Динамо". Понравилась дисциплиной, мобильностью. ЦСКА сыграл в хороший, добротный хоккей. Для меня это было неожиданно. На мой взгляд, Федоров лукавил, когда говорил, что задача армейцев - выход во второй раунд. Это слишком просто для них, зря так

Коротков: в Уфе мне все понравилось
Коротков: в Уфе мне все понравилось

Коротков: не знаю, что сказать о Вестерлунде, никогда не встречался с ним
Коротков: не знаю, что сказать о Вестерлунде, никогда не встречался с ним

Квартальнов: ЦСКА всегда готов к жесткой игре, но грязи быть не должно
Квартальнов: ЦСКА всегда готов к жесткой игре, но грязи быть не должно

Квартальнов: Коротков близок к возвращению, Ожиганов полностью готов играть
Квартальнов: Коротков близок к возвращению, Ожиганов полностью готов играть

Данила Квартальнов: с главным тренером у меня такие же отношения, как у все ...
Данила Квартальнов: с главным тренером у меня такие же отношения, как у всех

Торнтон: Знаю в ЦСКА Федорова и Игера
На вопрос, что он знает о ЦСКА, Торнтон ответил: "То, что сейчас этим клубом руководит Сергей Федоров и команда хочет добиться успехов в КХЛ. Еще в ЦСКА играет один из моих друзей. Это Бен Игер. Мы провели с ним некоторое время в "Сан-Хосе", потом он перешел в "Чикаго" и выиграл там Кубок Стэнли.



Поиск
Горячие новости