Команды

 

Щербина: Теперь главное - игрой доказать, что не зря попал в ХК "Сочи"

 
Форвард ХК "Сочи" Александр Щербина поделился впечатлениями от пребывания в команде.

- Если честно, на меня вышел Евгений  Хацей - генеральный менеджер ХК "Кубань". Он пригласил меня в свою команду. На данное предложение я ответил, что хочу играть в КХЛ. И сделаю для этого все возможное. В результате Хацей порекомендовал меня в ХК "Сочи". И вот я здесь. Очень обрадовался. Так долго ждал шанса, чтобы вернуться в КХЛ. Теперь главное - игрой доказать, что не зря попал в команду. И задержаться здесь не на один год, а остаться надолго. В такую команду много кто хотел бы попасть. В нашем клубе есть хоккеисты, которых не надо представлять: Сергей Зиновьев, Олег Сапрыкин, Виталий Прошкин, Андрей Первышин. Здоровая конкуренция. На данный момент в команде находится 21 нападающий, а в заявку на игру всего 12 попадают. С первых дней главный тренер сказал, что никому место в составе не гарантировано. Кто сильнейший, тот и будет играть. Мы действительно первая профессиональная команда в олимпийском городе. И будем стараться привлечь болельщиков на трибуны своей игрой. Сделаем все возможное, чтобы как можно лучше себя проявить, - рассказал хоккеист.

Не забыл Щербина и о Михаиле Анисине: "Миша действительно отлично играет не только в хоккей, но и на гитаре. И поет на самом деле здорово. А если серьезно, видно, что Михаил тщательно готовился и находится в прекрасной физической форме. Он и на последнем турнире памяти Салея в Минске это доказал: забивал, передачи отдавал".

Игрок высказался о южном городе: "Приехал словно за границу. Все по-европейски сделано. Даже не ожидал. Олимпийский парк - красота полнейшая. Вечерами много туристов гуляет. Поющие фонтаны. Для детей есть Диснейленд. Видно, что Олимпиада сделала свое дело. Инфраструктура на высшем уровне. Пока нас, конечно, не узнают. Ведь стадион находится в туристической зоне. Люди отдыхают и пока не совсем понимают, что здесь скоро будет происходить". 



дата: 20.08.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Щербина: Теперь главное - игрой доказать, что не зря попал в ХК "Сочи".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мутко: У игроков КХЛ было много возможностей доказать свою полезность в сбо ...
Мутко: У игроков КХЛ было много возможностей доказать свою полезность в сборной

Чичу: Больше всего впечатлен игрой СКА
Чичу: Больше всего впечатлен игрой СКА

Щербина: никаких эксцессов со стороны Жердева и Анисина ни разу не было
Щербина: никаких эксцессов со стороны Жердева и Анисина ни разу не было

Закриссон: Сделаю все возможное, чтобы закрепиться в составе "Лева"
Закриссон: Сделаю все возможное, чтобы закрепиться в составе "Лева"

Сигарев: В "Адмирале" у меня есть шанс проявить себя
Сигарев: В "Адмирале" у меня есть шанс проявить себя

Евгений Хацей: Арсений - мой племянник, и поблажек ему в "Югре" точно не бу ...
Евгений Хацей: Арсений - мой племянник, и поблажек ему в "Югре" точно не будет

Иммонен: Думаю, сочинская медаль для меня даже дороже ванкуверской
Он благодарен за поддержку болельщикам "Торпедо" в Сочи: "Помимо всего прочего, приятно было видеть в Сочи болельщиков в форме "Торпедо", которые приветствовали и поддерживали меня и моих одноклубников. Сделаем все возможное, чтобы отблагодарить их за преданность в решающей фазе сезона КХЛ".



Поиск
Горячие новости