Команды

 

Якуценя: Очень бы хотелось, чтобы в Донецке все успокоилось и был мир

 
Нападающий "Магнитки" Максим Якуценя высказался о ситуации на Украине.

- В Донецке у меня много друзей: ребята, с кем играл, и персонал, работавший в клубе. Переживаю за них. Видишь по телевизору знакомые улицы, а на них дома разрушены. Действительно страшно. Надеюсь, что все уехали из города в безопасное место. И очень бы хотелось, чтобы там все успокоилось и был мир. Когда я играл, все было спокойно. В конце зимы, правда, начались митинги в поддержку России, но в целом все было мирно. А когда мы уехали, началась война. Видел сгоревший Дворец в Интернете. Печально. Хорошая арена, которую недавно отреставрировали. Сил и средств было вложено много. Жалко, очень жалко, - сказал форвард. 



дата: 19.08.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Якуценя: Очень бы хотелось, чтобы в Донецке все успокоилось и был мир.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

А.Семёнов: Не хотелось бы, чтобы локаут закончился и уехали наши питерские ...
А.Семёнов: Не хотелось бы, чтобы локаут закончился и уехали наши питерские энхаэловцы

"Железный человек" Якуценя: в каждом из сыгранных матчей выкладывался на по ...
"Железный человек" Якуценя: в каждом из сыгранных матчей выкладывался на полную

Белухин: Все были рады, что матч с "Левом" закончился лишь в четвертом овер ...
Игрок также выразил сожаление, что "Донбассу" не разрешается проводить домашние матчи в Донецке: "Жалко, что не играем в Донецке. Но сюда и украинские болельщики доехали, и местные нас поддерживают. Это приятно. Мы действительно чувствуем поддержку".

Морис: "Барыс" показывал хорошие скорости, но когда все успокоилось, мы пер ...
Морис: "Барыс" показывал хорошие скорости, но когда все успокоилось, мы перехватили инициативу

Захаров: Немного шокировала новость про "Донбасс"
- Немного шокировала новость про "Донбасс". Я предполагал, что такое может быть, но все равно надеялся, что этого не произойдет. Жалко, что так случилось. Участие "Донбасса" в КХЛ - это был большой шаг для развития украинского хоккея. Но выбора нет. Главное, чтобы на Востоке все успокоилось, -

Робитайл: Знаю, что не молод, и возраст для хоккея не самый подходящий
Нападающий помнит, как играл в "Миннесоте" с главным тренером "Донбасса" Андреем Назаровым: "Еще бы! Правда, Андрей провел в команде всего несколько игр. Не вижу ничего странного, что сейчас он мой тренер. Такова хоккейная жизнь. У нас не было возможности стать близкими друзьями, но в Донецке пока

Дадонов: Очень доволен выходом в следующий раунд
Нападающий не считает, что благодаря дополнительным дням отдыха "Лев" получит какое-то преимущество в серии: "Это вообще ни о чем не говорит. Максим Якуценя может подтвердить. У них с "Трактором" в прошлом году был тот же расклад. Первую серию они сыграли семь матчей, после чего дошли до финала".



Поиск
Горячие новости