Команды

 

Чичу: Перед началом сезона "Динамо" нужно еще прибавлять

 
Нападающий минского "Динамо" Джонатан Чичу поделился впечатлениями от турнира памяти Руслана Салея.

- Мы очень рады, что победили на первом нашем совместном турнире. Очевидно, что перед началом сезона нам нужно еще прибавлять. Но осознание того, что позади уже есть победы, придаст уверенности в собственных силах, - отметил форвард. - Перед глазами тысяч болельщиков мы были просто обязаны выступить на высоком уровне. У нас подобралась хорошая команда, так что, думаю, у нас приличные шансы на то, чтобы подойти к началу сезона в оптимальных кондициях.

Чичу рассказал об игре в одном звене с Полом Щехурой и Артуром Гаврусом: "Мы с ребятами довольно неплохо сыгрались. Конечно, еще остаются некоторые нюансы - все-таки мы продолжаем привыкать друг к другу. Наше звено двигается очень быстро - не я, конечно, а двое моих партнеров. Кроме того, они знают, что я люблю бросать - и они всегда помогают мне, расчищая пространство, чтобы я мог действовать зряче. По-моему, пока у нас многое получается".

Он также поделился ожиданиями от Кубка Железных Дорог, который пройдет в Риге: "В первую очередь мы должны улучшать качество нашей игры, а также готовиться к регулярному чемпионату. К тому же это отличный шанс помериться силами с теми соперниками, с которыми предстоит сражаться и в сезоне. Мы должны быть готовы показать все лучшее, на что мы способны на данный момент - независимо от того, как будут складываться матчи".



дата: 18.08.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Чичу: Перед началом сезона "Динамо" нужно еще прибавлять.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чичу: Добиться цели – великолепное чувство
Чичу: Добиться цели – великолепное чувство

Чичу: За пределами НХЛ именно КХЛ -лучшая лига
Чичу: За пределами НХЛ именно КХЛ -лучшая лига

Чичу: Назначение капитаном меня немного удивило
Чичу: Назначение капитаном меня немного удивило

Чичу: это важно - спать в собственной кровати, а не менять города каждый де ...
Чичу: это важно - спать в собственной кровати, а не менять города каждый день

Чичу: Салея уважали в НХЛ, для меня это честь выступить в турнире его памят ...
- Мы не были лично знакомы, но часто пересекались. Боролись на льду друг против друга. Руслан запомнился как сильный, жесткий защитник. Должен сказать, Расти уважали в лиге. Так что для меня это честь - выступить в турнире его памяти. Турнир в Минске - это хороший шанс еще лучше сыграться, наладить

Чичу: Больше всего впечатлен игрой СКА
Чичу: Больше всего впечатлен игрой СКА

Чичу: "Динамо" нужно улучшать игру в защите
Чичу: "Динамо" нужно улучшать игру в защите



Поиск
Горячие новости