Команды

 

Давыдов: Жердев - парень своеобразный, но в "Динамо" найдет свою команду

 
Вице-президент московского "Динамо", трехкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов оценил селекционную работу своего клуба.

- На мой взгляд, селекция в нашем клубе прошла успешно. И мы вновь поменяли не полкоманды, приобретения лишь точечные. Это, конечно, хорошо. И примечательно то, что в "Динамо" вернулся наш воспитанник, нападающий Алексей Терещенко. Думаю, что он должен помочь команде и может стать лидером. А о том, почему его не оставили играть в казанском "Ак Барсе", за который он выступал ни один год, сказать трудно. Видимо, просто о чем-то не договорились. "Динамо" еще пополнилось Мэтом Робинсоном и Каспарсом Даугавиньшем - ребята тоже опытные. В общем, все будет зависеть от того, насколько правильно тренерский штаб расставит игроков, - сказал Давыдов.

Также он прокомментировал переход нападающего Николая Жердева: "Николай, скажем так, парень своеобразный. И в прошлом сезоне он все-таки не смог найти себе команду, в которой показал бы то, что умеет делать на льду. Думаю, что "Динамо" станет для него именно той командой, в которой он сможет проявить свои лучшие качества и сумеет стабильно показывать хорошую игру. Жердев на это способен. И думаю, что наш тренерский штаб найдет с ним общий язык и Николай поймет для чего пришел в московское "Динамо".
 
- Был пример с нападающим Михаилом Анисиным, который именно в московском "Динамо" раскрылся полностью, нашел свою команду. Когда же он ушел, в дальнейшем у него, к сожалению, не сложилось, - отметил Давыдов.



дата: 05.08.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Давыдов: Жердев - парень своеобразный, но в "Динамо" найдет свою команду.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Давыдов: На мой взгляд, селекция в московском "Динамо" прошла успешно
- На мой взгляд, селекция в нашем клубе прошла успешно. И мы вновь поменяли не полкоманды, приобретения лишь точечные. Это, конечно, хорошо. И примечательно то, что в "Динамо" вернулся наш воспитанник, нападающий Алексей Терещенко. Думаю, что он должен помочь команде и может стать лидером. А о том,

Давыдов: По манере игры Жердев похож на Анисина
Давыдов признался, что верит в главного тренера московского "Динамо" Харийса Витолиньша: "Да. Верю. Думаю, что он тоже станет достойным наставником. Харийс обладает положительными личными качествами. Тренер грамотный и у него накоплен большой опыт. За плечами Витолиньша два Кубка Гагарина и

Давыдов: московское "Динамо" все боятся
Давыдов: московское "Динамо" все боятся

Давыдов: исход серии с ХК "Сочи" решил кубковый опыт "Динамо"
Давыдов: исход серии с ХК "Сочи" решил кубковый опыт "Динамо"

Давыдов: московское "Динамо" будет стремиться к третьему Кубку Гагарина
Давыдов: московское "Динамо" будет стремиться к третьему Кубку Гагарина

Давыдов: доля правды в словах игроков "Динамо" есть
Давыдов: доля правды в словах игроков "Динамо" есть

Давыдов: есть предложение назвать новую арену "Динамо" именем Чернышева
Давыдов: есть предложение назвать новую арену "Динамо" именем Чернышева



Поиск
Горячие новости