Команды

 

Кравченко: Жердев более-менее уверенно держался на сборе в Пинске

 
Пресс-атташе московского "Динамо" Михаил Кравченко сообщил, что тренерский штаб бело-голубых остался доволен первым сбором команды в белорусском Пинске.

- Штаб остался доволен проведенным сбором. Хорошо себя проявили, - отметил Кравченко. - И ветераны, и новички команды держались до последнего, стойко переносили нагрузки, так же неплохо себя проявила молодежь. Действительно, в сравнении с предыдущими годами нагрузки на сборе в Пинске были интенсивнее, хотя не скажу, что на 35%, как озвучивалось. Нагрузки и прежде были немаленькие, а сейчас еще увеличились.

По словам Кравченко, он доволен тем, как игроки перенесли нагрузки на сборах: "Например, Горовиков, находясь на отдыхе в июне, серьезно занимался, потому что знал о предстоящем непростом испытании. Ребята знали, как готовиться, в конце сезона тренер по физподготовке раздал всем план, по которому начать готовить себя они должны были за шесть-семь недель. Все более-менее оптимально перенесли сбор. Алексей Терещенко также прекрасно знал, что его ждет в Пинске, он близко дружит с Александром Еременко, который прошел Пинск уже от и до. Николай Жердев пришел в "Динамо" в хорошей физической форме, серьезно относился к подготовке. В Пинске Жердев более-менее уверенно держался, выдерживал все нагрузки при том, что не во всех клубах КХЛ при подготовке к сезону уделяют столько внимания беговой подготовке".

- Очень жалко, что Константин Волков и Егор Дудин во время сбора получили травмы, надеемся, что в ближайшее время они выздоровеют и присоединятся к команде, - подытожил Кравченко.



дата: 04.08.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Кравченко: Жердев более-менее уверенно держался на сборе в Пинске.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пресс-атташе "Динамо": Все идет по намеченному графику, как и было при Знар ...
- В принципе, на сборе в Пинске каждый день - как "день сурка", одно и то же. Но все идет по намеченному графику. Все точно так же, как было при Олеге Знарке. У игроков по четыре тренировки в день: полтора часа – лед, полтора часа – атлетизм, остальное – беговые и прыжковые нагрузки. Так как

Витолиньш: Жердев стойко переносил нагрузки, несмотря на боли в спине
Витолиньш признался, что в завершении сбора у Николая Жердева стала болеть спина: "Коля стойко переносил все нагрузки, и только в завершении третьего цикла у него стала болеть спина, но он сумел перетерпеть и выдержать до конца. Хотя так же себя вел и еще один наш новичок - Мэт Робинсон. У него

Бабенко: Дни до окончания сборов в Пинске считали все
Бабенко: Дни до окончания сборов в Пинске считали все

Пресс-атташе "Динамо": Часть персонала уже готова к приему игроков в Пинске
Пресс-атташе "Динамо": Часть персонала уже готова к приему игроков в Пинске

Пресс-атташе московского "Динамо": После Пинска игроки заслужили 3 дня выхо ...
Пресс-атташе московского "Динамо": После Пинска игроки заслужили 3 дня выходных

Тренер ХК "Сочи" по физподготовке: штаб доволен первым сбором
Тренер ХК "Сочи" по физподготовке: штаб доволен первым сбором

Московское "Динамо" приступило ко второму тренировочному циклу в Пинске
Московское "Динамо" приступило ко второму тренировочному циклу в Пинске



Поиск
Горячие новости