Команды

 

А.Кузнецов: В связи с гибридным пробросом в командах будут тактические изменения

 
Нападающий "Адмирала" Александр Кузнецов высказал мнение об изменениях в правилах, которые вступят в силу в КХЛ со следующего сезона.

- Александр Поляков много всего рассказал, но самое главное нововведение этого сезона гибридный проброс. Это самое интересное из того, что он рассказывал. Сегодня нам сказали, чтобы мы попробовали. Некоторые ребята закидывали, интересное правило. В сезоне, видимо, будут тактические изменения в этой связи во многих командах. Среднюю зону уменьшили, отодвинули синюю линию ближе к центру. Хотят как в Америке сделать, но там-то площадка узкая, а у нас и площадка была широкая, сейчас увеличили еще зону атаки и защиты, она стала длиннее. Бегать нужно будет очень много. Тяжелее будет. После Владивостока здесь, в Коуволе, зона атаки кажется очень большой. Большинство мы пока еще не наигрывали, посмотрим, что будет, тренер подскажет, - рассказал игрок.



дата: 02.08.14 просмотров:
     
 

Вы читали: А.Кузнецов: В связи с гибридным пробросом в командах будут тактические изменения.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Поляков: Изменения в правилах пойдут на пользу атакующим командам
- Увеличение зон не настолько очевидное, но плюс какой-то будет, что на полтора метра увеличились зоны, и для атаки она стала шире, игры там будет больше. Раньше атакующий игрок должен был первым поставить клюшку на лед, а теперь будет защитник, то есть какие-то доли секунды атакующей команде,

Одиньш: Какой-то повышенной нагрузки на арбитров я не ожидаю
- Появились некоторые нюансы, но какой-то повышенной нагрузки на арбитров я не ожидаю. Это наша работа. Да, эти изменения окажут влияние на игру, но чтобы из-за этого хвататься за голову… Такого нет. За гибридным пробросом главный арбитр должен следить, но фиксировать этот проброс обязан лайнсмен.

В КХЛ грядут серьезные изменения
Глава департамента судейства КХЛ Александр Поляков рассказал, кто из арбитров завершит карьеру и какое самое важное изменение в правилах ждет спортсменов и болельщиков.

Гончаров: Хоккей у "Авангарда" будет быстрый, активный
Гончаров заявил, что "Авангард" будет играть в агрессивный хоккей: "Хоккей у нас будет быстрый, активный. Стараемся учитывать и те изменения в разметке, которые произошли. Теперь нападающие будут больше голевых моментов создавать. А защитникам в зоне обороны после того, как синюю линию отодвинули

Александр Поляков рассказал, кто из арбитров завершит карьеру
Глава департамента судейства КХЛ Александр Поляков рассказал, кто из арбитров завершит карьеру и какое самое важное изменение в правилах ждет спортсменов и болельщиков.

Билялетдинов: "Ак Барс" пытается изменить свою игру в атаке
На вопрос, как он относится к изменениям в правилах, тренер ответил: "Да никак не отношусь. Сказали так - значит, так. В свое время, например, отменили красную линию - вот это было очень серьезное изменение. Ну, игра стала более динамичной, стала другой. Тогда нужно было до красной получать шайбу,

Литовченко: cудьи ужесточили правила - нам нужно перестроиться
Говоря об изменениях в правилах, Литовченко заметил: "Добавившиеся к зоне атаки полтора метра ощущаются. Это нововведение добавляет проблем защитникам, но зато дает преимущество в атаке, поэтому нам нужно больше атаковать, держать шайбу в зоне соперника, и тогда у нас будут хорошие шансы на успех".



Поиск
Горячие новости