Команды

 

Поговорим про систему Вебмани

 

Миллионы людей ежедневно тратят деньги в Интернете, покупая товары и оплачивая услуги. Другие - зарабатывают деньги, продавая эти товары и предоставляя услуги. В наше время существует несколько денежных единиц, которыми можно легко рассчитаться практически за все, что продается в Интернете, самая, пожалуй, известная из которых – webmoney (вебмани). Webmoney (вебмани) – электронная международная денежная единица, которая основана в 1998 году и позволяющая вести бизнес в Интернете. На сегодняшний день расчеты с помощью webmoney ведут десятки миллионов компаний, предпринимателей и простых людей.

Какие преимущества дают webmoney?

Сейчас webmoney настолько распространены в мире, что с их помощью можно приобрести практически все, от булавки до самолета:

оплатить услуги Интернета;

заплатить за телевидение или телефон;

купить билеты в кинотеатр или на поезд;

сделать покупку в любом интернет магазине, который принимает webmoney;

мгновенно передавать деньги на любые расстояния.

Короче говоря, оплатить с помощью webmoney можно практически все, что продается в Интернете. Тут вывод webmoney по выгодному курсу.

Как работает webmoney?

Начать работать с webmoney очень легко.

Например, Вы хотите что-то приобрести, а продавец живет в другом городе или в другой стране и принимает webmoney. Такую оплату можно  сделать 2-я способами:

1. Создать свой личный webmoney кошелек и оплатить с него. Этот способ подходит тем, кто будет время от времени делать покупки в Интернете. Кратко этот способ выглядит так:

Необходимо зарегистрироваться на сайте webmoney.
Создать один или несколько кошельков.
После создания кошельков нужно положить туда деньги. Это можно сделать с помощью терминала, банкомата, через кассу банка, с помощью Интернет-банкинга, банковского перевода, платежной карты, телефона и пр.
Как только в Вашем webmoney кошельке появятся деньги, необходимо совершить оплату.
После подтверждения поступления денег на свой кошелек, продавец отправляет товар (почтой, курьером и т.д.) или оказывает услугу.

2. Оплатить товар или услугу, не создавая webmoney кошелёк. Этот способ может быть полезен тем, кто хочет что-то приобрести, и больше никогда не использовать webmoney. Для осуществления такой оплаты у продавца необходимо получить номер его webmoney кошелька и точную сумму, которую нужно перевести. Затем необходимо сделать прямой платеж гривнами, долларами, евро, рублями и т.д. в терминале, через Интернет-банкинг, кассу банка и т.д. Здесь оплата производится реальными деньгами, а банк конвертирует их в webmoney и кладет в кошелёк предпринимателя. Затем нужно предоставить продавцу скан или фотографию квитанции с оплатой, после чего он подтверждает получение денег и отправляет Вам товар или оказывает услугу.




дата: 26.04.18 просмотров: 1403
     
 

Вы читали: Поговорим про систему Вебмани.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Элитная парфюмерия для мужчин и женщин
Желающие приобрести в Белоруссии оригинальную элитную парфюмерию для мужчин и женщин, могут сделать это в интернет-магазине «О Де Парфюм». Здесь предоставляется только качественная продукция от ведущих брендов.

Сегодня оформить культурный вечер можно через интернет
Многие современные люди уже достаточно давно оценили все достоинства осуществления покупок через Интернет, не обошёл прогресс и возможности приобретения театральных билетов. Особенно популярны различные интернет-сайты для бронирования театральных билетов помимо возможности покупки таких билетов,

Озвучивать видео выгодно
Иногда можно сделать неплохие деньги на уже созданном контенте используя зарубежные ресурсы. Как переводчику заработать в интернете мы уже рассказывали, но сейчас представим идею, о которой ранее не упоминали.

В сети можно найти любые объявления
Нужно продать автомобиль, сдать в аренду квартиру или разместить сообщение о поиске пропавшего домашнего животного? Эти вопросы на сегодня решаются с помощью досок онлайн для частных объявлений. Ресурсы собирают только актуальную информацию от продавцов и покупателей, отсеивают спам и помогают

Недорого можно купить мини раковину в интернет магазине SantehShop


Крикунов: о судействе почитайте комментарии в интернете  
Крикунов: о судействе почитайте комментарии в интернете  

Помощь при выводе денег в "Вебмани"
Для того чтобы вывести WebMoney в наличные – существует 4 способа: вывод электронных денег на счёт/карту банка через банкинг WebMoney, обмен электронных денег на наличные с помощью обменных сервисов, прямой денежный перевод, оплата услуг и покупок электронной валютой. Подробно об этих



Поиск
Горячие новости