Команды

 

Зиновьев: Мы будем стараться показывать красивую игру

 
Новичок "Сочи" нападающий Сергей Зиновьев рассказал о своем переходе.

- На самом деле разговор между мной и Вячеславом Геннадьевичем Буцаевым был коротким. У нас была предварительная встреча, на которой мы договорились о конкретной дате моего приезда. В субботу я прилетел, встретился с тренерским штабом, с ребятами и уже в понедельник был подписан контракт. Сейчас работаю вместе с командой. Рады будем видеть болельщиков на наших играх, хочется иметь колоссальную поддержку! Со своей стороны могу сказать, что мы будем стараться показывать красивую игру и радовать их победами! – сказал игрок.



дата: 28.07.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Зиновьев: Мы будем стараться показывать красивую игру.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Широков: будем стараться наладить отношения и в коллективе, и с штабом
Широков: будем стараться наладить отношения и в коллективе, и с штабом

Зиновьев: Я нахожусь в Сочи, контракт подписан
- Да я уже нахожусь в Сочи. Контракт подписан. Много дел в связи с переездом. Вот и сейчас я за рулем. Но в понедельник обязательно сделаю заявление в прессе по поводу своего перехода в новый клуб, - сказал Зиновьев.

Анисин: Буду стараться приносить "Сочи" пользу в каждой игре
Анисин: Буду стараться приносить "Сочи" пользу в каждой игре

Сергей Варламов: Ничего не могу сказать о том, где буду играть в новом сезо ...
- Ничего не могу сказать о том, где буду играть в следующем сезоне. Варианты есть, агент работает в этом направлении, но конкретной информации пока нет. В любом случае, решение о переходе в новый клуб будем принимать вместе с семьей, - сказал игрок.

Анисин: Уверен, личная статистика не так важна, как командный результат
Также Анисин рассказал о партнерах, с которыми выходил в одной тройке – об Артеме Демкове и Марке Олвере: "В таком сочетании действовали первую игру и, можно сказать, у нас неплохо получилось. Будем стараться и дальше показывать хороший хоккей. Уверен, личная статистика не так важна, как командный

Китов: У нас полкоманды никогда не играло при такой аудитории
Китов: У нас полкоманды никогда не играло при такой аудитории

Филиппенко: По нашему мнению, Ахонен - вратарь высокого уровня
Генеральный директор "Адмирала" констатировал, что перед командой на сезон 2014/15 будет стоять задача попасть в плей-офф: "Ничего нового не скажу. Как и большинство других клубов, мы будем стремиться попасть в восьмерку. А дальше? Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом. Хочется выступить



Поиск
Горячие новости