Команды

 

Терещенко: "Динамо" - команда с большими амбициями

 
Нападающий московского "Динамо" Алексей Терещенко рассказал о предсезонной подготовке команды в белорусском Пинске.

- Любая предсезонная работа дается нелегко, - сказал Терещенко. - Хоккеистам приходится испытывать большой объем физических нагрузок. У каждого тренера своя методика. Я бы не сказал, что в "Динамо" тяжелее, чем в "Ак Барсе". Просто другой подход. Какие-то упражнения мне даются легче, какие-то тяжелее.

Форвард рассказал, как его приняли в новой команде: "Я уже пришел в сложившийся коллектив, который за последние годы многого добился. Сейчас главное влиться в команду. Приняли меня в "Динамо" здорово. Менеджмент москвичей рассчитывает и надеется на меня. Сейчас уже не важно, сколько у меня побед за плечами. Здесь на это никто не смотрит. "Динамо" - команда с большими амбициями. Постараюсь соответствовать статусу клуба. Сейчас все зависит от меня. Кстати, хочу поблагодарить руководство "Динамо" за то, что поверили в меня и взяли в команду. Очень тяжело за 10 дней до начала сборов, когда составы практически сформированы, найти новую работу. Я вернулся домой! Правда, не так как хотел (улыбается). Но это мелочи жизни".



дата: 26.07.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Терещенко: "Динамо" - команда с большими амбициями.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Терещенко вернулся в "Динамо"
Нападающий московского «Динамо» Алексей Терещенко, от которого отказался «Ак Барс», в эксклюзивном интервью корреспонденту Дмитрию Сахаруку, сказал, что решение руководителей казанской команды стало для него неожиданным, а также назвал Николая Жердева настоящим

Терещенко: я вернулся домой и закончу в "Динамо"
Терещенко: я вернулся домой и закончу в "Динамо"

Терещенко: "Ак Барс" - уже история, я вернулся в родное "Динамо"
Терещенко рассказал, что расстался с "Ак Барсом" по-хорошему: "Буду откровенен, было неприятно. Но я поговорил с руководством клуба, и мы все выяснили. Считайте, что произошло простое недопонимание. И сейчас нет смысла это обсуждать. У меня остались хорошие отношения с менеджментом казанцев.

Терещенко: Хотим победить "Магнитку", чтобы придать уверенности команде
Терещенко признался, что хотел бы лучше быть готовым к старту чемпионата: "Мое состояние? Хотелось бы лучше. Естественно, если ты выходишь на лед, должен отдать там 100%. Поэтому я готов биться полностью, отдаваться и делать все, что от меня зависит. Победы на предсезонке были и с крупным счетом.

Хиетанен: "Динамо" Москва - отличная команда с большими победными традициям ...
Хиетанен: "Динамо" Москва - отличная команда с большими победными традициями

Терещенко: я хочу играть в "Динамо"
Терещенко: я хочу играть в "Динамо"

В.Воробьев: очень хотим, чтобы Терещенко был в "Динамо"
В.Воробьев: очень хотим, чтобы Терещенко был в "Динамо"



Поиск
Горячие новости