Команды

 

Ушаков: Самый дешевый абонемент на матчи "Амура" поднимется в цене на 800 рублей

 
Старший менеджер по маркетингу и развитию бизнеса ХК "Амур" Петр Ушаков рассказал об изменении стоимости абонементов в будущем сезоне.

- Самый дешевый абонемент, стоимость которого в прошлом году составляла 8000 рублей, поднимется в цене на 800 руб., а стоимость некоторых не изменится вовсе. Максимальное изменение цен коснулось секторов категории "VIP", - отметил старший менеджер.

Ушаков подчеркнул, что хабаровчане постарались сохранить цены без изменений: "Что касается остальных, хоккейный клуб, взвесив все факторы, постарался сохранить стоимостный показатель, идентичный прошлому году. Учитывая невыразительное выступление команды в прошлом году, рассматривался вопрос и об уменьшении цен, но, принимая во внимание увеличение количества "выездов", а вследствие и увеличения транспортных расходов, расходов на проживание сочли этот вариант невозможным. Мы считаем, что нам удалось выдержать "золотую середину", не обременяя значительными дополнительными затратами наших болельщиков. В этом плане мы очень надеемся на их понимание".



дата: 26.07.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Ушаков: Самый дешевый абонемент на матчи "Амура" поднимется в цене на 800 рублей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Сибирь" подняла цены на абонементы
Самый дешевый абонемент будет стоить 8400 рублей, самый дорогой - 21 000 рублей. Ознакомиться со схемой расположения секторов и ценами можно по ссылке.

"Кузня" представила абонементную программу
Кроме того, будет продаваться абонемент выходного дня. Это 15 домашних матчей "Металлурга", которые будут проходить в пятницу, субботу и воскресенье. Стоимость абонементов данной категории - от 3000 до 8400 рублей.

"Автомобилист" снизил цены на билеты и сезонные абонементы
Ранее сообщалось, что стоимость сезонных абонементов варьируется от 9200 до 36800 рублей. Теперь самые дешевые абонементы стоят 7500 рублей.

Самый дешевый абонемент на матчи СКА стоит 4120 рублей
Болельщикам предложено выбрать один из 16 вариантов сезонного билета, самый дешевый из которых обойдется в 4120 рублей, а самый дорогой - 34340 рублей.

Билеты на матчи "Авангарда" в сезоне-2016/17 будут стоить от 200 до 900 руб ...
Билеты на матчи "Авангарда" в сезоне-2016/17 будут стоить от 200 до 900 рублей

КХЛ: "Барыс" начал продажу абонементов на домашние матчи
КХЛ: "Барыс" начал продажу абонементов на домашние матчи

"Сибирь" за неделю реализовала 80% абонементов от числа проданных в прошлом ...
"Сибирь" за неделю реализовала 80% абонементов от числа проданных в прошлом году



Поиск
Горячие новости