Команды

 

Виталий Прошкин Сейчас очень много говорят

 

Капитан «Салавата Юлаева» Виталий Прошкин прокомментировал победу над «Витязем» (3:0).

- Во-первых, хотелось новый 2013-й год начать с победы, почувствовать уверенность. Очень серьезно подошли к поединку, готовились. Важно было правильно сыграть и в обороне, и в атаке. У нас это, в принципе, получилось. Плюс, в каждом из периодов забросили по шайбе, а сами не пропустили.

- Сейчас очень много говорят и пишут, что после Кубка Шпенглера команда будет не в самой лучшей форме…

- Боязнь и некий дискомфорт были, потому что прилетели из Швейцарии накануне поздно ночью. Поэтому поспать и отдохнуть практически не получилось. Исходя из этого, все понимали, что следует действовать рационально, не растратить все силы сразу. Но, в то же время, ребята очень хотели победить, можно сказать любой ценой. Все отрабатывали в атаке и обороне, под броски ложились. Конечно, спасибо Ииро Таркки за уверенную игру. Нам эта победа нужна. Если хотите скачать игры для денди, обращайтесь на сайт http://obigre.ru.

- Согласны с мнением, что «Витязь» сменил тактику, отойдя от грубой игры?

- Я думаю, что действуют они на льду иначе. По крайней мере, пока грубости с их стороны практически нет. Но и нам некогда было смотреть, будут они драться или же нет. Нам нужны победы, результативные очки. Все мысли были о победе.




дата: 22.07.14 просмотров: 1138
     
 

Вы читали: Виталий Прошкин Сейчас очень много говорят.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Прошкин: Думаю, что лучшие игры "Салавата Юлаева" еще впереди
Прошкин также признался, что этот матч, несмотря на уверенную победу, нельзя назвать лучшим. "Я думаю, что лучшие игры еще впереди".

Прошкин: Меня перед новым сезоном ничто не беспокоит
Прошкин: Меня перед новым сезоном ничто не беспокоит

Виталий Прошкин собраны игроки высочайшего уровня
Конечно, может, если мы также организованно будем действовать в обороне и реализовывать свои моменты, добьемся результата. Эта победа придаст нам дополнительные силы. В Уфе собраны игроки высочайшего уровня, это ни для кого не секрет! Мы просто обязаны играть

Виталий Прошкин в каждом из периодов забросили по шайбе
Я думаю, что действуют они на льду иначе. По крайней мере, пока грубости с их стороны практически нет. Но и нам некогда было смотреть, будут они драться или же нет. Нам нужны победы, результативные очки. Все мысли были о победе.

Прошкин: Получилось правильно сыграть и в обороне, и в атаке. Нам эта побед ...
Прошкин: Получилось правильно сыграть и в обороне, и в атаке. Нам эта победа нужна

Андрей Степанов чисто психологический тайм-аут
«Сибирь» на своем льду обыграла нижегородское «Торпедо» 5:3, одну из шайб в ворота гостей забросил Андрей Степанов. Нападающий поделился своим мнением о матче, а так же о заброшенной шайбе.

Прошкин: много сил потратили на то, чтобы отыграться
Прошкин: много сил потратили на то, чтобы отыграться



Поиск
Горячие новости