Команды

 

Врана: Я в "Атланте" всего несколько дней, но хороший коллектив виден сразу

 
Нападающий "Атланта" Петр Врана выразил уверенность в том, что подмосковная команда способна успешно выступить в предстоящем сезоне.

- Я в "Атланте" всего несколько дней, но хороший коллектив виден сразу, - отметил форвард. - В свое время в "Амуре" у нас тоже был не такой уж звездный, если смотреть на бумаге, состав. Но сезон сложился отлично. Придя, я увидел много молодых ребят, которые очень стараются. Начнется чемпионат, и мы посмотрим, на что способны. Я уверен, что на многое.

Врана заявил, что намерен принести своему новому клубу максимальную пользу: "Пока не знаю, в первой или во второй тройке буду играть. Это решит тренерский штаб. Я не какая-то там звезда, просто старюсь выжать максимум из того, что умею. Естественно, моя первая задача - забивать и постараться набрать побольше очков, чтобы команда вышла в плей-офф. Это то, что я делаю на протяжении всей мой карьеры - и в чешском чемпионате, и в Северной Америке, и здесь, в КХЛ. И это то, зачем я приехал в "Атлант". Многие ребята говорят по-английски, да и мне надо больше практиковаться в русском языке. Отличная арена, хорошие раздевалка и тренажерные залы. Мытищи расположены совсем близко от Москвы, а из Москвы мне лететь домой, в Прагу, всего пару часов. Все хорошо".

Он также прокомментировал ситуацию с "Левом", который по финансовым причинам не примет участия в сезоне 2014/15: "Я просто в шоке от того, что случилось с "Левом". Это было очень тяжело - находиться в ситуации гнетущей неопределенности. И главное, ничего не можешь с этим поделать - просто сидишь и ждешь новостей. А тут ты сегодня слышишь, что все будет в порядке и команда останется на следующий сезон, а через день, что все плохо и ничего не будет. И так на протяжении нескольких недель... Очень жаль, что такое произошло с пражской командой".



дата: 19.07.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Врана: Я в "Атланте" всего несколько дней, но хороший коллектив виден сразу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Врана: Знали, что соперник будет играть агрессивно
Врана: Знали, что соперник будет играть агрессивно

Врана: То, что "Локомотив" забил всего один гол - не повод расслабиться
Врана: То, что "Локомотив" забил всего один гол - не повод расслабиться

Немец: То, что произошло с "Левом", - это очень печально и оставляет осадок
Он прокомментировал то, что в "Атлант" перешли еще два его одноклубника - вратарь Атте Энгрен и нападающий Петр Врана: "Да, это замечательно! Тем более что с Петром мы знакомы давно и поддерживаем теплые отношения. С ребятами уже созванивались, могу сказать, что наше трио сделает все для того,

Врана: "Лев" ставит задачу завершить "регулярку" в первой четверке
Врана: "Лев" ставит задачу завершить "регулярку" в первой четверке

Врана: когда "Ак Барс" теряет концентрацию, "Сибирь" начинает нас переигрыв ...
Врана: когда "Ак Барс" теряет концентрацию, "Сибирь" начинает нас переигрывать

Энгрен, Врана и Немец перешли из "Лева" в "Атлант"
Энгрен, Врана и Немец перешли из "Лева" в "Атлант"

Никитенко: Был бы не против задержаться в Приморье еще на сезон
Никитенко: Был бы не против задержаться в Приморье еще на сезон



Поиск
Горячие новости