Команды

 

Еременко: Как без Знарка дальше? Конечно, будет тяжеловато привыкать

 
Вратарь московского "Динамо" Александр Еременко заявил, что игрокам клуба будет тяжело привыкать к работе без Олега Знарка.

- Как без Знарка дальше? Конечно, будет тяжеловато привыкать, но ничего страшного. Для Олега Валерьевича (сборная России) это та ступень, к которой он, наверное, стремился всю жизнь, и его можно с этим поздравить. Мы за него очень рады. А у нас есть тот путь, которым мы будем дальше идти и доказывать, - сказал голкипер.

Также он сказал, что перенос синей линии скажется на специфике игры: "Думаю, что это будет иметь значение. Броски от синей линии будут намного дальше, но не знаю, что это даст. Нужно тренироваться, привыкнуть к этому. Мы тренировались и на маленьких площадках. Ничего страшного, привыкнем".



дата: 15.07.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Еременко: Как без Знарка дальше? Конечно, будет тяжеловато привыкать.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

К. Волков: Мы ничего не смогли поделать с "Локомотивом"
Волков добавил, что бело-голубые поздравили Олега Знарка с назначением на пост главного тренера сборной России: "Что касается назначения нашего наставника Олега Валерьевича Знарка на пост главного тренера сборной России, перед тренировкой мы его сегодня с этим, конечно, поздравили".

Глазачев: У Знарка тренировки тяжелые, но ничего страшного
Глазачев: У Знарка тренировки тяжелые, но ничего страшного

Миронов: У Варнакова - одна тактика, а у Знарка - немножко другая
Миронов провел первый матч после возвращения с молодежного чемпионата мира, где в составе сборной России выиграл бронзу: "Мне тоже было немного тяжеловато. Во-первых, надо сразу по тактике перестраиваться, потому что у Михаила Павловича (Варнакова) одна тактика, а у Олега Валерьевича (Знарка)

Еременко: дальше с нашими долгами будет разбираться государство
Еременко: дальше с нашими долгами будет разбираться государство

Ерёменко: Назначение в сборную России - большое достижение для Знарка
- Конечно, я очень рад за своего тренера Олега Знарка. Рад, что его назначили главным тренером сборной России - это, безусловно, большое достижение для него. Был ли Знарок единственным достойным кандидатом? Знаете, мне сложно ответить на этот вопрос, об этом нужно спрашивать Федерацию хоккея

Миронов: стоит задача пройти СКА, идти дальше и выиграть Кубок Гагарина
Миронов: стоит задача пройти СКА, идти дальше и выиграть Кубок Гагарина

Анисин: Буду играть, но уже не у Знарка с Сафроновым это точно
Анисин: Буду играть, но уже не у Знарка с Сафроновым это точно



Поиск
Горячие новости