Команды

 

Юрзинов: Болельщики должны видеть у себя дома все команды и всех игроков КХЛ

 
Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов-младший рассказал о выходе команды из отпуска, начале тренировочного процесса и проекте календаря КХЛ.

- В этом году мы собрались на несколько дней раньше. У ребят есть три дня, чтобы провести полноценный медосмотр. Это сделано для того, чтобы 15-го числа в полном составе приступить к тренировкам, работать всей командой. Расписание было готово уже в апреле, когда мы завершали предыдущий сезон. Да, определенные коррективы всегда есть. Например, Кубок Республики Башкортостан мы всегда проводили в конце августа. В этом году из-за Кубка Мира турнир передвинули на более ранний срок. И все же в целом, мы не отклоняемся от своей схемы, по которой работали в двух предыдущих чемпионатах, - отметил специалист.

Говоря о календаре, Юрзинов подчеркнул: "Впервые за несколько предыдущих хоккейных сезонов календарь вызывает столько вопросов. Я еще раз повторю, о чем говорил не так давно: я считаю, что все команды должны играть друг против друга два раза в течении регулярного чемпионата. И провести дополнительные матчи внутри своих дивизионов. В первую очередь, это отражает популярность хоккея в нашей стране. И болельщики всех клубов должны видеть у себя дома все команды и всех игроков КХЛ. Это совершенно нормальный адекватный взгляд на вещи. Мы играем в первую очередь для болельщиков. И от этого принципа мы не должны отступать".
 



дата: 14.07.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Юрзинов: Болельщики должны видеть у себя дома все команды и всех игроков КХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юрзинов-младший: Хорошо, что выиграли домашний кубок
Юрзинов-младший: Хорошо, что выиграли домашний кубок

Юрзинов: Некоторые на "Западе" будут летать по 200 км, а на "Востоке" - по ...
Юрзинов: Некоторые на "Западе" будут летать по 200 км, а на "Востоке" - по 1200

Буцаев: Ничего особенного в новом календаре не вижу
Буцаев отметил, что нововведения должны повысить общий уровень интереса к матчам КХЛ: "Возможно, чем больше матчей сыграют команды, тем будет интересней. В одном я точно уверен - для болельщиков это плюс. Есть небольшой недостаток - не все команды сыграют друг с другом дома. Например сочинские

Юрзинов: Мы должны набраться терпения, потому что даем всем проявить себя
Юрзинов: Мы должны набраться терпения, потому что даем всем проявить себя

Юрзинов-младший попрощался с болельщиками "Салавата"
Юрзинов-младший попрощался с болельщиками "Салавата"

Юрзинов-младший: Главная задача - подойти к матчам чемпионата в хорошей фор ...
- На турнир всегда ставится много задач. Понятно, что нужно постараться выиграть его. Но все предсезонные турниры и товарищеские матчи нужны для того, чтобы подойти максимально готовыми к регулярному чемпионату. На домашнем турнире есть определенное волнение. Обычно мы проводили турнир перед

Юрзинов: Многие ставят цель стать чемпионами, и мы не исключение
Юрзинов: Многие ставят цель стать чемпионами, и мы не исключение



Поиск
Горячие новости