Команды

 

Светлов: В "Ладе" две свободные вакансии для легионеров

 
Главный тренер "Лады" Сергей Светлов рассказал о подготовке команды к чемпионату КХЛ.
 
- В "Ладе" сейчас команды как таковой нет. Некоторые ребята не тренировались последние два месяца, очень много вопросов вызывает их функциональная готовность. Сейчас мы можем начать тренироваться только с 11 июля, и на подготовку к сезону остается всего полтора месяца. Это, конечно, мало. Первоочередная задача – чтобы ребята набрали форму,  без этого мы не можем вести разговор о каких-то сочетаниях, тактических схемах и определиться, кто из них на что способен. Но создание новой команды - это очень интересный процесс, несмотря на все сложности, - сказал тренер.
 
Также Светлов высказал свое мнение о комплектации команды: "На сегодняшний день идет нормальный процесс комплектования. Не совсем закрыта вратарская линия, У нас есть молодые, перспективные голкиперы, которых будем просматривать, но нет первого вратаря, идут переговоры с кандидатами. Есть несколько хороших защитников, но их должно быть как минимум восемь. В нападении тоже нельзя сказать, что мы укомплектованы. В "Ладе" две свободные вакансии для легионеров, которые хотелось бы занять вратарем и центральным нападающим".

- Будем создавать коллектив, формировать костяк, приглашать и опытных игроков, у которых будет чему учиться молодежи, и молодых игроков из "Ладьи", которые будут у нас расти, показывать хорошую игру и с каждым днем прогрессировать, чтобы на перспективу у нас были свои воспитанники. По такому принципу у нас идет комплектование, - отметил Светлов. 



дата: 07.07.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Светлов: В "Ладе" две свободные вакансии для легионеров.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Светлов: выйти в плей-офф? А почему нет?
Светлов: выйти в плей-офф? А почему нет?

Светлов: "Ладе" нужно усиливать позиции центрального нападающего и вратаря
Светлов рассказал, какие позиции в команде требуют усиления: "Прежде всего это центральный нападающий и вратарь. Сейчас у нас есть Джефф Гласс и два российских голкипера - Кирилл Брашкин и Алексей Семёнов. Пока что все стараются, работают, но мне кажется, что позицию второго вратаря надо усиливать.

Светлов: Победа придаст "Ладе" сил и уверенности
Светлов: Победа придаст "Ладе" сил и уверенности

Светлов: Александр Никулин сегодня присоединился к "Ладе"
Светлов: Александр Никулин сегодня присоединился к "Ладе"

Светлов: есть договор, что СКА может забрать Ежова
Светлов: есть договор, что СКА может забрать Ежова

Главный тренер "Лады" Сергей Светлов отправлен в отставку
Главный тренер "Лады" Сергей Светлов отправлен в отставку

Светлов: Задача, которая стоит перед "Ладой" - это выход в плей-офф
Светлов заявил, что "Лада" намерена попасть в плей-офф в первом сезоне после возвращения клуба в КХЛ: "Все, что нас ждет - кропотливая работа, и тем, как это происходит сейчас, я полностью доволен. Видно огромное желание ребят достойно выступить в КХЛ. И задача, которая перед нами стоит - это выход



Поиск
Горячие новости