Команды

 

Назаров: Убежден, казахстанский Брайан Лич станет лидером "Барыса" и КХЛ

 
Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров, который завтра прилетает в Астану и приступает к исполнению своих обязанностей, рассказал о своей новой команде.

- Жду одного из лучших тренировочных лагерей в истории "Барыса", - отметил специалист. - Казахстанская молодежь уже приступила к сражению за места в основном составе команды, лидеры присоединятся к ней чуть позже. Кому уделю особое внимание? Безусловно - молодежи из системы "Барыса". Также - именитым дебютантам клуба, защитнику Кевину Даллмэну и вратарю Яну Лацо. Лацо способен провести весь сезон как олимпийский матч против России, когда словак сыграл на ноль. Что касается Даллмэна, то когда смотрел за его игрой, то вспоминал едва ли не лучшего защитника в истории американского хоккея Брайана Лича. Убежден, после не очень удачных сезонов в системе СКА казахстанский Лич станет лидером и "Барыса", и КХЛ, и сборной.

По словам Назарова, он пока не назначен главным тренером сборной Казахстана: "Решение будет принято руководством чуть позже. Считаю, что сборной после фиаско в Минске нужен очень сильный генеральный менеджер с опытом работы в казахстанском хоккее. Такие кандидаты на ключевой хоккейный пост в республике есть. Убежден, если в Казахстане появится надежная связка тренер - менеджер, то национальная команда обязательно вернется в элиту мирового хоккея". 



дата: 06.07.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Назаров: Убежден, казахстанский Брайан Лич станет лидером "Барыса" и КХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Назаров: постараюсь пригласить всю сборную Казахстана в кэмп "Барыса"
Назаров: постараюсь пригласить всю сборную Казахстана в кэмп "Барыса"

Назаров: Казахстанский Брайан Лич может стать лучшим защитником-бомбардиром ...
Отдельно он отметил защитника Кевина Даллмэна: "Предположу, что очень интересный сезон ждет Даллмэна, который после двух сезонов в СКА готов прогрессировать. Наш, казахстанский, Брайан Лич способен играть по 25 минут за матч и возглавить список лучших защитников-бомбардиров КХЛ. Впрочем, самое

Sportbox.ru: Назаров станет главным тренером "Барыса"
: Назаров станет главным тренером "Барыса"

Занковец будет назначен главным тренером сборной Казахстана
Занковец будет назначен главным тренером сборной Казахстана

Шаянов: "Барыс" - базовый клуб для сборной Казахстана  
Шаянов: "Барыс" - базовый клуб для сборной Казахстана  

А.Корешков: стоило Назарову проиграть на ЧМ - он сразу же стал для всех пло ...
А.Корешков: стоило Назарову проиграть на ЧМ - он сразу же стал для всех плохим

Лацо: Назаров - сильный специалист и к его методике нужно привыкнуть
Лацо отметил, что хорошо знаком с требованиями Андрея Назарова: "Я хорошо знаком с его требованиями, так как играл под его руководством прежде. Назаров - сильный специалист и к его методике просто нужно привыкнуть".



Поиск
Горячие новости