Команды

 

"Автомобилист" заключил контракты с тремя молодыми игроками

 
"Автомобилист" заключил двусторонние трехлетние контракты с игроками, выбранными на драфте юниоров КХЛ нынешнего года - вратарем Никитой Циркулем, а также нападающими Евгением Митякиным и Андреем Обидиным.

17-летний Циркуль был задрафтован "Автомобилистом" в третьем раунде драфта юниоров КХЛ 2014 года под общим 121-м номером. 16-летний Митякин был выбран в первом раунде под общим 21-м номером. 17-летний Обидин был задрафтован в пятом раунде под общим 174-м номером.



дата: 26.06.14 просмотров:
     
 

Вы читали: "Автомобилист" заключил контракты с тремя молодыми игроками.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Автомобилист" пополнился 17-летним нападающим
17-летний форвард был задрафтован "Автомобилистом" под общим вторым номером на Драфте юниоров КХЛ 2014 года.

"Авангард" и "Магнитка" заключили контракты с молодыми игроками
"Авангард" и "Магнитка" заключили контракты с молодыми игроками

"Автомобилист" подписал трех игроков, выбранных на драфте
Новичками команды стали вратарь Никита Циркуль, нападающие Евгений Митякин и Андрей Обидин. Все трое хоккеистов в прошлом сезоне играли за молодежную команду клуба.

"Автомобилист" подписал контракты с тремя защитниками
В минувшем сезоне 25-летний Егин провел в КХЛ 17 матчей и набрал 3 (1+2) очка. 22-летний Постников сыграл 20 матчей, не набрав в них ни одного очка. 17-летний Шишков ранее выступал за молодежную команду "Авто".

"Адмирал" заключил контракты с 7 игроками
Кроме того, двусторонние трехлетние контракты были заключены с форвардами, выбранными командой на драфте юниоров-2014: Александром Жебелевым и Дамиром Хусаиновым.

"Авангард" подписал контракт с форвардом Рожковским
Рожковский был выбран на драфте КХЛ этого года во втором раунде под общим 76-м номером. За "Ястребов" 16-летний хоккеист набрал 9 (3+6) очков в 28 матчах.

Синицын подписал двухлетний контракт с московским "Динамо"
Синицын в прошедшем сезоне выступал за клуб WHL "Реджина", где в 69 матчах регулярного чемпионата набрал 44 (10+34) очка. На драфте НХЛ 2012 года Синицын был выбран "Далласом" в седьмом раунде под общим 183-м номером.



Поиск
Горячие новости