Команды

 

Головков: Нужно построить команду, которая будет стабильно попадать в плей-офф

 
Президент "Витязя" Михаил Головков рассказал о своих задачах в клубе.

- Завершена ли селекция? Наверное, так никогда нельзя говорить, селекция процесс непрерывный. Но в основном команда укомплектована — закрыты легионерские позиции, вратарский вопрос решен. На сегодняшний день мы удовлетворены проделанной работой. Однако, наблюдаем за рынком: если появится что-то достойное, будем думать. Какова миссия в клубе? Построить команду, которая будет стабильно попадать в плей-офф и там достойно бороться. А может быть и сюрприз преподнесет, как Коста-Рика! Но понятно, что за год или два сложно такого прогресса добиться — кто-то приходится ко двору, кто-то нет. Так что, смотрим, ищем, омолаживаем состав. Надеемся на ребят, которые уже должны становиться лидерами. Возраст хороший - 24–25 лет, пора брать игру на себя, доказывать, что они сложившиеся мастера, - сказал Головков.



дата: 23.06.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Головков: Нужно построить команду, которая будет стабильно попадать в плей-офф.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Головков: мы обязаны попадать в плей-офф
Головков: мы обязаны попадать в плей-офф

Головков: Цель "Витязя" - попадание в плей-офф
- Наша цель - попадание в плей-офф. Считаем, что наш состав способен решить такую задачу. Большинство ребят обладают необходимым опытом игры в КХЛ, многие вошли в хороший по-хоккейному возраст и обязаны брать бремя лидерства на себя. Пришло пора доказывать, что они чего-то стоят, - сказал Головков.

Головков: Королюк покидает "Витязь", на Афиногенова рассчитываем как на лид ...
На вопрос о том, как принималось решение назначить главным тренером Олега Ореховского, Головков ответил: "В кандидатуре Ореховского мы не сомневались. За два года работы в клубе он показал, что готов к тому, чтобы возглавить команду. Я его еще по работе в школе "Динамо" знаю, знаю его

Михаил Головков мечтает о полной отмене лимита на легионеров
Президент «Витязя» Михаил Головков мечтает о полной отмене лимита на легионеров и снижении потолка зарплат, признается, что скучает по тафгаям, радуется вступлению «Йокерита» в КХЛ и пытается ответить на вопрос, хороший тренер Вольфганг Пихлер или плохой.

Головков: для "Витязя" плей-офф начнется с первой игры
Головков: для "Витязя" плей-офф начнется с первой игры

Головков: "Витязь" выглядел достойно в матче против СКА
Головков: "Витязь" выглядел достойно в матче против СКА

Головков: задача "Витязя" - прохождение первого раунда плей-офф
Головков: задача "Витязя" - прохождение первого раунда плей-офф



Поиск
Горячие новости