Команды

 

Малыхин: Не собираюсь зарывать свой талант в "Ак Барсе"

 
Новобранец "Ак Барса" Фёдор Малыхин признался, что не боится конкуренции в казанском клубе.

- В любой топ-команде будет большая конкуренция. В любом случае всё зависит от меня, - сказал форвард. - Надо работать и показывать себя, тогда ни один тренер не уберёт тебя из состава. А если всего бояться, искать варианты попроще, прислушиваться к мнению людей в Интернете, которые говорят, что я зарываю свой талант, высоких результатов не добиться. Хочу доказать, что способен быть лидером и выдерживать конкуренцию даже в топ-клубе. Свой талант я зарывать не собираюсь. У меня другие планы.

По словам Малыхина, на его решение перейти в "Ак Барс" повлияло то, что главным тренером казанского клуба стал Зинэтула Билялетдинов: "Не скрою, этот момент сыграл свою роль. В феврале на предолимпийском сборе сборной России я узнал его не только как тренера, как человека. Мне понравилась атмосфера, царившая в команде, тренировочный процесс. Он многое доказал как тренер, дважды выигрывал Кубок Гагарина с "Ак Барсом".



дата: 14.06.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Малыхин: Не собираюсь зарывать свой талант в "Ак Барсе".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Малыхин: Никакой Билялетдинов не холодный, наоборот
Малыхин не считает, что Зинэтула Билялетдинов – холодный человек: "Да ну, ерунда какая-то. Никакой он не холодный, наоборот. Общение постоянно и рабочее, и обычное, человеческое. Для меня это важно. У нас человеческий контакт".

Малыхин: меня звездой не называйте, я обычный игрок, мечтающий попасть в сб ...
Малыхин прокомментировал то, что в "Автомобилисте" был главным лидером состава, а в "Ак Барсе" стал одним из многих: "Соглашусь с тем, что команда у нас очень сбалансированная и мастеровитая. Уровень хоккеистов очень высок, и они соответствуют тем высоким задачам, которые стоят перед клубом.

У форварда "Ак Барса" Малыхина травма
У форварда "Ак Барса" Малыхина травма

Малыхин: В каждой команде хочу быть лидером
Говоря о своей игре, Малыхин отметил: "По содержанию игры не очень собой доволен. Статистика неплохая, но над многими компонентами игры еще предстоит поработать. Всегда есть к чему стремиться. Я каждый день совершенствую свою технику. Надо постоянно придумывать что-то новое, чтобы каждый раз

Браташ: В казанском хоккейном хозяйстве что-то не так
Браташ: В казанском хоккейном хозяйстве что-то не так

Малыхин: Всегда чувствовал себя лидером, несмотря на возраст
Малыхин: Всегда чувствовал себя лидером, несмотря на возраст

Билялетдинов: Тихонов меня поддержал, потому что он тренер, а не функционер
Билялетдинов: Тихонов меня поддержал, потому что он тренер, а не функционер



Поиск
Горячие новости