Команды

 

С.Костицын: "Ак Барс" - отличная команда, каждый год борется за высокие места

 
Нападающий Сергей Костицын прокомментировал свой переход в "Ак Барс" из "Авангарда".

- Я воспринял обмен в "Ак Барс" спокойно. Как сказал Виктор Шалаев на сайте "Авангарда", команде нужен был сильный вратарь. И, я думаю, Омск получил такого голкипера. Это важно для команды, ведь в прошлом сезоне вы помните, сколько было проблем без надежного вратаря. А мне перемены пойдут на пользу, считаю. В Казани каждый год собирается отличная команда без слабых мест, я знаю нескольких ребят оттуда, они каждый год борются за высокие места. В последнем сезоне вот не получилось, но обычно "Ак Барс" всегда хорошо играет как в регулярном чемпионате, так и в плей-офф, - заявил Костицын.

Он отметил, что ему жаль расставаться с "Авангардом", но "это, как говорится, бизнес, ничего личного": "У нас был хороший коллектив, и болельщики всегда поддерживали, даже в Кубке Надежды, когда мы не попали в плей-офф. Но здесь уже ничего от меня не зависит - в какой команде мне выступать".

- Чемпионат мира, может, и скрасил мне этот сезон. В клубе я очков тоже нормально набрал, но команда не вышла в плей-офф, и это огорчило. И состав у нас был приличный, особенно в нападении, но где-то нам, наверное, не повезло. Были матчи, когда мы по четыре-пять голов забивали и все равно проигрывали. Из-за этих ошибок в плей-офф и не попали, - резюмировал Костицын.



дата: 13.06.14 просмотров:
     
 

Вы читали: С.Костицын: "Ак Барс" - отличная команда, каждый год борется за высокие места.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Костицын покинет "Ак Барс"
Сергей Костицын покинет "Ак Барс"

С. Костицын: В "Авангард" пришел отличный голкипер, который поможет клубу
- Хочу пожелать омским болельщикам всего самого лучшего, пускай и дальше так же здорово поддерживают команду! Даже когда мы не вышли в плей-офф и выступали в Кубке Надежды, они нам очень хорошо помогали. Можно сказать, поняли, что наше непопадание в плей-офф - это ошибка. Думаю, команда в новом

Сергей Костицын: в Омск больше не собираемся
Сергей Костицын: в Омск больше не собираемся

С.Костицын: Если "Авангард" не попал в плей-офф, значит, сезон провальный
- Пока не знаю, как будем настраиваться на Кубок Надежды. У нас впереди еще два матча, пока думаем о них. Там посмотрим уже. Буду ли просить, чтобы отпустили пораньше на домашний чемпионат мира? Я и без этого успею подготовиться к чемпионату. Не буду я никого просить, буду играть, - сказал

С.Костицын: Все игроки "Авангарда" бились до конца в серии с "Динамо"
С.Костицын: Все игроки "Авангарда" бились до конца в серии с "Динамо"

С. Костицын: СКА переиграл нас полностью во втором периоде
С. Костицын: СКА переиграл нас полностью во втором периоде

С.Костицын: Я рад перейти в такую команду, как "Ак Барс"
- Ну, я бы не сказал, что это шок. Ничего страшного не произошло, и я рад перейти в такую команду, как "Ак Барс". Я уже знал от агента, что возможен такой вариант с Барулиным, я ожидал этого, поэтому для меня это не было шоком, - сказал игрок.



Поиск
Горячие новости