Команды

 

КХЛ проинспектировала "Лада-Арену"

 
Комиссия КХЛ проинспектировала готовность "Лада-Арены" к сезону 2014/14 на предмет устранения несоответствий с регламентом лиги.

- Лига предъявляет очень высокие требования к проведению своих соревнований. Порой даже турниры под эгидой Международной федерации хоккея не являются основанием, чтобы мы в тех же ледовых дворцах проводили матчи лиги. В этой связи мы основательно инспектируем "Ладу-Арену", чтобы не допустить различных проблем. Это арена для нас новая. Мы все помним старенький "Волгарь", из-за которого "Лада" вынуждена была временно покинуть Лигу. Мы знаем, что хоккей в Тольятти - спорт номер один и мы хотим совместными усилиями создать на арене самую благоприятную обстановку и для хоккеистов, и для зрителей. Многие наши предыдущие замечания были устранены. Это отрадно, что генеральный директор клуба и гендиректор «Лада-Арены» Владимир Вдовин в одном лице оперативно устраняет недостатки. Но недавно в новый регламент внесены весьма существенные поправки, особенно по вопросам безопасности, и поэтому требования регламента ужесточились. В августе мы приедем в Тольятти еще раз, чтобы убедиться, что все наши сегодняшние замечания устранены. "Лада-Арена" успешно прошла аттестацию в КХЛ, и причин для беспокойства нет. С чем болельщиков Тольятти я и поздравляю. Надо устранить лишь мелкие недоделки, в том числе и обустроить ложу прессы на 30 мест. Время еще достаточно, и у нас нет никаких оснований утверждать, что дебют "Лады" в КХЛ не состоится, - рассказал начальник департамента КХЛ по проведению соревнований Сергей Козлов.



дата: 05.06.14 просмотров:
     
 

Вы читали: КХЛ проинспектировала "Лада-Арену".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

КХЛ проинспектировала "Арену-Мытищи"
КХЛ проинспектировала "Арену-Мытищи"

Комиссия КХЛ проинспектировала "Арену-Мытищи"
Комиссия КХЛ проинспектировала "Арену-Мытищи"

Комиссия КХЛ проинспектировала домашнюю арену "Югры"
Комиссия КХЛ проинспектировала домашнюю арену "Югры"

Тольятти: "Лада-Арена" будет открыта в декабре  
Тольятти: "Лада-Арена" будет открыта в декабре  

Сегодня "Лада" официально представит команду болельщикам
"Лада" вернулась в КХЛ после четырехлетнего отсутствия. Теперь у нее есть своей современный дворец спорта – "Лада-Арена", вместимостью 6 500 зрителей.

КХЛ обещает максимум трансляций из Тольятти и в максимальном качестве
КХЛ обещает максимум трансляций из Тольятти и в максимальном качестве

На матче "Лада" - СКА ожидается аншлаг
"Лада Арена" вмещает 6122 зрителя.



Поиск
Горячие новости