Команды

 

Якубов: "Нефтехимику" осталось подписать еще одного легионера

 
Директор "Нефтехимика" Рафик Якубов заявил, что клуб еще не завершил работу по комплектованию состава команды на следующий сезон.

- Нам осталось подписать еще одного легионера. Рассматриваем все варианты из разных чемпионатов. Работа по комплектованию команды продолжается, она будет длиться весь сезон. инского вратаря хорошо знает Кари Хейккиля, который хотел видеть его в составе. Что касается Андрея Степанова, то мы за ним давно следили. Хейккиля хорошо знает его по работе со сборной Белоруссии. То же касается и Глеба Клименко, которого он тренировал в Магнитогорске. Все кандидаты были обговорены с нашим президентом и главным тренером, - сказал Якубов.
 
Также он сообщил, что Нетик и Коукал не подошли главному тренеру: "Томаша Нетика и Петра Коукала главный тренер не видел в своей команде, это было тренерское решение расстаться с ними. Мы взяли центрального нападающего Хеннесси. Миловзоров и Белов это свои ребята. У них еще по году контракты, а потом они станут неограниченно свободными агентами, - сказал Якубов.



дата: 04.06.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Якубов: "Нефтехимику" осталось подписать еще одного легионера.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Якубов: Интерес к Эронену проявил главный тренер Кари Хейккиля
- Эронен - перспективный молодой защитник, которого мы давно вели. Ездили смотреть за его игрой в Финляндию. Интерес к нему проявил главный тренер команды Кари Хейккиля, который хорошо знает Теему, - сказал Якубов.

Якубов: Взяли Хейккиля, потому что сейчас очень скуден рынок российских тре ...
Якубов: Взяли Хейккиля, потому что сейчас очень скуден рынок российских тренеров

Якубов: Не планируем расставаться с Беловым и Миловзоровым
Якубов: Не планируем расставаться с Беловым и Миловзоровым

Якубов: Нам очень нужен большой опыт Хейккиля. Балмин не справился с задаче ...
- Нам очень нужен большой опыт Хейккиля, поэтому мы пригласили его на должность тренера-консультанта. Надеемся, что он поможет в работе, как нашим хоккеистам, так и тренерскому штабу. Будем откровенны, нынешний главный тренер нашей команды Дмитрий Балмин не справился со своей задачей - мы не

Рафик Якубов: Миловзоров и Белов изъявили желание играть за "Нефтехимик" ещ ...
- После сезона оба изъявили желание играть за "Нефтехимик" еще год. Мы вышли на них с контрактным предложением и наши лидеры согласились его принять. Уже через год оба станут неограниченно свободными агентами и дальше сами будут выбирать, где им играть, - сказал руководитель.

Якубов: "Нефтехимик" ведет переговоры с Якимовым
Он также прокомментировал подписание новых контрактов с нападающими Ярославом и Станиславом Альшевскими, и Павлом Куликовым: "Альшевские и Куликов это наши воспитанники, молодые игроки, которых мы хотели подписать в первую очередь. Работа по формированию состава команды на следующий сезон ведется в

Якубов: "Нефтехимик" не собирается оставлять без последствий травму Коукала
- Мы не собираемся оставлять без последствий травму одного из своих лидеров. Мы уже созванивались по этому поводу с руководством КХЛ, высказали свою позицию. И как только точный характер травмы Коукала станет ясен, мы направим официальное письмо в КХЛ, с просьбой рассмотреть обстоятельства



Поиск
Горячие новости