Команды

 

Федор Канарейкин Хоккеисты московского "Спартака"

 

Хоккеисты московского "Спартака", которые хотят остаться в команде на будущий сезон, должны проявить себя в концовке регулярного чемпионата КХЛ и показать лучшие качества в непростой ситуации, в которой оказалась команда, заявил главный тренер "красно-белых" Федор Канарейкин.

- Будем реалистами, попасть в плей-офф - сейчас уже (пауза)... очень тяжело, поэтому самое главное - сохранить лицо команды. Я думаю, что в оставшихся играх концовки чемпионата каждый из хоккеистов все равно хочет заявить о себе и оставить хорошее впечатление. У нас идет открытый диалог с командой. Ребята понимают, что надо о себе заявлять, если ты хочешь работать в "Спартаке", который будет. Это будет новая команда. Поэтому чтобы остаться в будущем составе, нужно сейчас хорошенько поработать в этой концовке сезона.Кстати, интересуют напольное покрытие для спортивных залов недорого.

В этой нелегкой ситуации сейчас мы смотрим, как каждый проявляет себя, держит удар. Мы смотрим на лидерские способности, на характер и видим, что кто-то подплывает, кто-то старается, пыхтит и продолжает искать пути выхода из этой ситуации. А кадровые решения будем принимать по завершению сезона. До 17 февраля мы работаем, у нас идет регулярный чемпионат, а затем мы сядем и будем обсуждать каждую кандидатуру с руководством команды.




дата: 04.06.14 просмотров: 1150
     
 

Вы читали: Федор Канарейкин Хоккеисты московского "Спартака".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Канарейкин: Самое главное, чтобы письмо дошло до первого лица государства
Канарейкин: Самое главное, чтобы письмо дошло до первого лица государства

Канарейкин: В "Спартаке" не получают зарплату более двух месяцев
Канарейкин выразил надежду, что при самом худшем развитии событий лига не оставит "Спартак" и окажет клубу финансовую помощь: "Думаю, КХЛ не бросит нас. А мы пока будем держаться".

Федор Канарейкин: команда обновится существенно
Состав московского хоккейного клуба "Спартак" в будущем сезоне изменится примерно на 70 процентов, сообщил главный тренер "красно-белых" Федор Канарейкин.

Канарейкин: Некоторые игроки "Спартака" потерялись на льду
Канарейкин: Некоторые игроки "Спартака" потерялись на льду

Федор Канарейкин Будем реалистами
В этой нелегкой ситуации сейчас мы смотрим, как каждый проявляет себя, держит удар. Мы смотрим на лидерские способности, на характер и видим, что кто-то подплывает, кто-то старается, пыхтит и продолжает искать пути выхода из этой ситуации. А кадровые решения будем принимать по завершению сезона. До

Канарейкин: Хочу, чтобы "Спартак" имел хороший бюджет
Канарейкин: Хочу, чтобы "Спартак" имел хороший бюджет

Канарейкин: Думаю, Хохлачев уедет за океан сразу после чемпионата мира
Канарейкин: Думаю, Хохлачев уедет за океан сразу после чемпионата мира



Поиск
Горячие новости