Команды

 

Бранко Радивоевич Они вдвоем пошли

 

Нападающий «Спартака» Бранко Радивоевич прокомментировал победу своей команды над «Локомотивом» (5:2).

– Конечно, мы очень мало забиваем в этом сезоне. Сегодня тренер попросил нас больше бросать с первых же минут матча. Мы забили первые три гола и почувствовали уверенность, играть стало легче. Я думаю, сегодня здорово настроились, хорошо катались и поэтому победили заслуженно.

– Как оцените действия молодых игроков, которым стал доверять Канарейкин?

– Наше третье звено играет здорово, всегда находится в зоне соперника, сегодня они забили красивый гол. Валерий Васильев вообще выглядел как опытный игрок.Кстати, интересует интернет магазин одежды ярославль недорого.

– Под конец  второго отрезка «Локомотив»  стал встречать вас в чужой зоне, после  чего команда пропустила вторую шайбу.

– Они вдвоем пошли на прессинг в меньшинстве. Я не видел, что там именно произошло. Но очень рад, что второй пропущенный  нас не сломил. В третьем периоде забили четвертую шайбу и играли уже более спокойно.

– «Спартаку» не хватало, при игре  в большинстве такого игрока, как Ярослав Обшут?

– Я это говорил еще два года назад, когда он покинул «Спартак». Он – один из лучших при розыгрыше лишнего. Когда Ярослав бросает, всегда есть шанс для гола.

– После второго периода счет был достаточно скользкий. Что сказал тренер в перерыве?

– Он попросил нас действовать активно, создавать моменты. Думаю, мы выполнили его установку.

– Как вам игралось на позиции центрального нападающего?

– Если честно, очень хорошо. У центрального шайба часто на клюшке, поэтому я сразу включился в игру и чувствовал себя уверенно.




дата: 04.06.14 просмотров: 1115
     
 

Вы читали: Бранко Радивоевич Они вдвоем пошли.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Кулик виноват в том эпизоде
Конечно. Я виноват в том эпизоде. Взял игру на себя, потерял шайбу. Я не имею права так играть. Оставалось играть 18 секунд… Не знаю, куда я поехал, что было у меня в голове в тот момент. Да, я получил от тренеров за эту ошибку.

Артис Аболс парни молодцы
парни молодцы, респект и уважуха – выиграть матч с 0:2 у «Магнитки». После второго казалось – ну все, но победа все же осталась за нами. Повторюсь, парни молодцы.

Евгений Кулик переводит игру
Да, соглашусь, ЦСКА намного больше атакует, больше переводит игру в нашу зону, поэтому тяжелее играть. Но мы выдержали, играли спокойно, с самоотдачей.

Илья Бякин ошибались в обороне
Знали, что придётся тяжело в обороне. У «Металлурга» хорошие нападающие, надеялись нейтрализовать их за счёт свежести. А одиннадцать нападающих – это следствие решения играть в восемь защитников.  

Бранко Радивоевич третье звено играет здорово
Они вдвоем пошли на прессинг в меньшинстве. Я не видел, что там именно произошло. Но очень рад, что второй пропущенный  нас не сломил. В третьем периоде забили четвертую шайбу и играли уже более спокойно.

Радивоевич: Думаю, что и Варламову забили бы пять шайб
Радивоевич: Думаю, что и Варламову забили бы пять шайб

Алексей Крутов пропустили контратаку
Возможно, ребята торопятся, чуть-чуть нервничают.



Поиск
Горячие новости