Команды

 

Шуплер: Жду приглашения из России. Даже сменил агента

 
Известный словацкий специалист Юлиус Шуплер признался, что хотел бы вернуться в КХЛ.

- Последние полгода у меня была работа в Словакии, но после окончания сезона я свободен. Было три предложения из клубов Словакии и Чехии, но на все ответил отказом. Признаюсь, что жду приглашения из России. Я даже сменил агента, который занимается поиском работы в КХЛ. Чувствую в себе силы и энергию поработать еще два-три года на высоком уровне. А высокий уровень в Европе - КХЛ. У меня нет никаких проблем со здоровьем, я люблю хоккей и готов поделиться своим опытом. Осталось найти команду, которая бы захотела воспользоваться моими услугами. Но пока не было никаких разговоров, намеков, никто не звонил, - ометил тренер.

Шуплер вспомнил о донецкой главе своей тренерской карьеры в КХЛ: "Я же не сам уехал. Команда не выполнила задачу на сезон, нам не хватило одного очка, чтобы пробиться в плей-офф и руководство посчитало, что нужно прекратить сотрудничество. Это Россия. Тут даже если выполняешь задачу, то не застрахован от увольнения. Но я сейчас очень переживаю за Донецк, за то, что происходит в этом регионе. У меня в клубе осталось много друзей и знакомых, и мне просто страшно за них. Да и какие могут быть эмоции, когда гибнут люди? А этот случай с поджогом арены "Дружба"! У меня нет слов. Искренне надеюсь, что все-таки на Украине наступит мир". 
 
Выигрывай 50 000 рублей каждую неделю! 



дата: 03.06.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Шуплер: Жду приглашения из России. Даже сменил агента.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юлиус Шуплер рассказал о поиске работы
Бывший тренер рижского «Динамо» и ЦСКА Юлиус Шуплер рассказал о поиске работы, объяснил, как относится к победе сборной России на чемпионате мира в Минске и признался, что очень переживает по поводу ситуации в Донецке.

Шуплер хочет работать в КХЛ
Известный словацкий тренер Юлиус Шуплер отметил, что провал сборной России на Олимпиаде заставил российские клубы обратить большее внимание на отечественных специалистов и признался, что с большим желанием ждет предложения из КХЛ. — Финал с участием двух иностранных тренеров не повлечет

Шуплер: предложения от команд КХЛ были, но 50 на 50
Шуплер: предложения от команд КХЛ были, но 50 на 50

Шуплер признан тренером года в Словакии
Шуплер признан тренером года в Словакии

Шуплер: Счастлив, что мне дали шанс поработать с "Донбассом". Мы создали не ...
Шуплер: Счастлив, что мне дали шанс поработать с "Донбассом". Мы создали неплохую команду

Шуплер: не сталкивался с завистью или нетерпимостью со стороны местных трен ...
Шуплер: не сталкивался с завистью или нетерпимостью со стороны местных тренеров

Юлиус Шуплер: даже во время отпуска у меня много дел
Юлиус Шуплер: даже во время отпуска у меня много дел



Поиск
Горячие новости