Команды

 

Гимаев: Вижу в ЦСКА шараханья из стороны в сторону

 
Хоккейный эксперт Сергей Гимаев высказал мнение о селекционной политике ЦСКА.

- ЦСКА - это моя боль. Скажу прямо и честно. Я расстроен, что третий год подряд у команды не складывается. Я вижу шараханья из стороны в сторону. В первый год еще можно было понять, когда пришел Федоров, на рынке игроков уже не осталось. В прошлом году тоже ясно - Федоров хотел привить команде североамериканский стиль, пригласил Торчетти, игроков, которые знают английский и доказали свою мощь. Но обменяли многих ребят, которых я бы ни за что не освобождал: Гончарова, Широкова, Зубова. В результате у ЦСКА обмены привели не к усилению, а к ослаблению. Прошлый сезон ЦСКА меня очень расстроил. Знаю, что Федоров хотел оставить Торчетти, но, обсудив, решили пригласить Квартальнова. Это хорошее решение, но потеряли темп. Федоров рассчитывал на одних игроков для Торчетти, а Квартальнов хочет видеть в команде других людей, - отметил специалист.

Эксперт посетовал и на дефицит игроков: "На рынке классных игроков уже нет, приходится покупать средних хоккеистов за безумные деньги. На меня могут обижаться руководители ЦСКА, но я категорически не согласен с такими покупками. Ни Галимов, ни Киселевич не стоят таких денег! Можно было работать с Рыловым и Бирюковым. ЦСКА стал прямо благотворительной организацией. Я очень расстроен. Мы, ЦСКА, явно не усилились, а потеряем еще людей. Может, что-то не нравилось в игре Рылова и Первышина, но это сильные защитники! А по нападению у нас что? Насколько я понимаю, планируют расстаться с рядом ведущих и опытных игроков".

Гимаев высказался и об иностранных игроках: "Клуб будет усиливаться, если Федоров проведет работу по иностранцам. Я примерно знаю, кого он хочет подписать. Это хорошие ребята! Если удастся их пригласить - отлично! Если нет, то команду ждет тяжелый сезон. Только если придут эти иностранные игроки, у ЦСКА появится шанс бороться за серьезные места. Ну, а если легионеры, как в последние годы, приедут средние или слабые, то ЦСКА будет очень тяжело".
 
Выигрывай 50 000 рублей каждую неделю! 



дата: 03.06.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Гимаев: Вижу в ЦСКА шараханья из стороны в сторону.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Федоров: Если бы Торчетти остался на этот год, у ЦСКА все было бы нормально
Федоров: Если бы Торчетти остался на этот год, у ЦСКА все было бы нормально

Гимаев: А если Федоров плохо сыграет? Это будет ужасно
Гимаев: А если Федоров плохо сыграет? Это будет ужасно

Гимаев: Главная проблема ЦСКА в том, что команда не укомплектована
Гимаев: Главная проблема ЦСКА в том, что команда не укомплектована

Гимаев: Бесит кампания против Торчетти в прессе
Гимаев: Бесит кампания против Торчетти в прессе

Федоров: Ищем людей, у которых бы горели глаза, когда им говорили об игре в ...
Федоров: Ищем людей, у которых бы горели глаза, когда им говорили об игре в ЦСКА

Пашков: Квартальнов в ЦСКА? А что, собственно, изменится в команде?
Также специалист отметил уровень Квартальнова: "Я кандидатуру Квартальнова поддерживаю, и считаю, что он вполне может возглавлять любую, без исключения, команду КХЛ. Но очевидно и другое: в ЦСКА он попадет в незнакомую для себя обстановку. А все потому, что он получил приглашение от тех же самых

Сергей Федоров может сыграть за ЦСКА в матче с "Витязем"
Сергей Федоров может сыграть за ЦСКА в матче с "Витязем"



Поиск
Горячие новости