Команды

 

Владимир Кречин Нет смысла

 

Директор «Трактора» Владимир Кречин прокомментировал два победных матча черно-белых.

- Заявочная компания в КХЛ продлена до 31 января. Планирует ли «Трактор» усилиться новыми игроками?

- От травмы оправился Контиола. Забил хороший гол в матче с «Ак Барсом». Линия нападения, считаю, вполне скомплектована. Если и усиливаться перед плей-офф, то только на линии защиты. Будет смотреть кандидатов. Брать по принципу «лишь бы взять», это не наш метод. Нужны добротные игроки, которые впишутся в нашу игру. Кстати, недавно поднял статистику. Выяснил, что в этом сезоне в «Тракторе» больше всего участников чемпионатов мира, Олимпийских игр и представителей национальных сборных команд за всю историю клуба. Это серьезный показатель, и с такими парнями можно бороться с любыми командами.

- Уже планируете, на кого можно выйти на втором этапе чемпионата КХЛ – в розыгрыше плей-офф?

- Нет смысла. Впереди семь матчей. Надо играть и выигрывать. В последних турах все может меняться.Кстати, хочу купить купить бижутерию в интернет магазине недорого.

- Впереди два матча с Магниткой, по одному с московским «Динамо» и СКА на выезде. Не слабый календарь на конец «регулярки»?

- А еще минское «Динамо» - в гостях. До конца января матчи через день-два. Все клубы «с зубами», да тот же «Автомобилист» (домашняя игра – 13 февраля). Как раз проверим свои возможности в играх с сильными соперниками. На финише чемпионата все порядком измотаны. Выигрывает тот, кто лучше готов и физически и морально. Конечно, в уме держим предстоящий плей-офф, и настроены на любого соперника. Кому-то поможет перерыв в чемпионате до середины февраля, кому-то может пойти во вред. Все зависит от системы подготовки.

- «Трактор» готов к плей-офф?

- К плей-офф мы должны подойти в оптимальной боевой форме. Все игроки уже мысленно готовят себя к решающей стадии чемпионата. Все опытные, и знают, как себя подвести к играм на вылет.

- В недавнем интервью форвард клуба Евгений Кузнецов сказал, что «Трактор» лучше играет с сильными, мастеровитыми соперниками. Такие команды дают возможность раскрыть свои возможности, чем играть с откровенными «разрушителями»…

- Как бывший игрок скажу, что в этих словах есть своя правда. Хорошая команда раскрывается в играх с себе подобными, если так можно выразиться. По крайней мере две домашние победы над «Ак Барсом» и над «Салаватом Юлаевым» это ярко демонстрируют.




дата: 03.06.14 просмотров: 1184
     
 

Вы читали: Владимир Кречин Нет смысла.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.  

«Динамо» Мн готов провести две встречи в Бобруйске
Хоккеисты минского «Динамо» могут принять «Автомобилист» и «Амур» в Бобруйске. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Владимир Кречин Все опытные и как себя подвести к играм на вылет
А еще минское «Динамо» - в гостях. До конца января матчи через день-два. Все клубы «с зубами», да тот же «Автомобилист» (домашняя игра – 13 февраля). Как раз проверим свои возможности в играх с сильными соперниками. На финише чемпионата все порядком

Кречин: Брать игроков по принципу "лишь бы взять" - это не наш метод
Кречин: Брать игроков по принципу "лишь бы взять" - это не наш метод

Трактор выиграл в Риге у Динамо со счетом 3:1
В столице Латвии «Трактор» выиграл в тяжелом матче у рижского «Динамо».



Поиск
Горячие новости