Команды

 

Жамнов: У "Атланта" есть гарантия от Зингаревича на следующий сезон

 
Генеральный менеджер "Атланта" Алексей Жамнов сообщил, что бизнесмен Антон Зингаревич предоставил финансовые гарантии клубу для участия в КХЛ в следующем сезоне.

- У нас есть гарантия от Зингаревича на следующий сезон, - заявил генменеджер. - Мы смотрим в будущее с оптимизмом. Но говорить об окончательном решении вопроса с источниками и объемом финансирования пока рано. Все прекрасно понимают, что сезон был тяжелым. Была огромная задолженность. Надо по достоинству оценить усилия игроков, которые работали, можно сказать, в долг. Бывают сезоны, когда всё складывается нет так, как хочется. Надеюсь, что такая ситуация не повторится.

Жамнов также прокомментировал изменения в составе команды: "Алексей Кудашов остается главным тренером. В плане трансферов, мы работаем. В ближайшее время может произойти ряд обменов и покупок. На данный момент появилось хоть какое-то понятие бюджета. Когда бюджет будет сформирован окончательно, будет и всё остальное. Информация по поводу объединения со "Спартаком" не имеет под собой никаких оснований. "Спартак" - народная команда. Не думаю, что объединять Москву и область логично. Скорее всего, это выдумки журналистов. Конкретики никакой по этому поводу нет, и вряд ли что-то произойдет".

- Кадровые перестановки будут - это нормальное явление, поскольку планируется сокращение бюджета. Генеральным директором остается Андрей Веревко. Генеральный директор ХК "Спартак" Павел Ни-Ли рассматривается в качестве одного из кандидатов на пополнение штаба "Атланта". Мы изучаем много разных вариантов, но пока всё это на стадии переговоров. Ясность наступит после того, как будет принято решение попечительского совета, - заключил Жамнов.



дата: 30.05.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Жамнов: У "Атланта" есть гарантия от Зингаревича на следующий сезон.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жамнов: На данный момент никаких перестановок в "Атланте" не будет
Жамнов: На данный момент никаких перестановок в "Атланте" не будет

Жамнов: Титов остается в "Спартаке" на следующий сезон
Жамнов: Титов остается в "Спартаке" на следующий сезон

Жамнов: Бюджет "Атланта" будет несколько сокращен, но команда останется в К ...
Жамнов объяснил, почему голкипер Станислав Галимов перешел в ЦСКА в обмен на компенсацию в 100 миллионов рублей: "Ситуация с уходом Галимова в том числе связана и с уменьшением финансирования. В ближайшее время команду ожидают обмены, приобретения и какие-то расставания. В общем, мы работаем на

Жамнов: переход десяти игроков в СКА позволил "Атланту" завершить сезон
Жамнов: переход десяти игроков в СКА позволил "Атланту" завершить сезон

Жамнов: Рассматриваем разные варианты и готовим обмен Артюхина
Жамнов: Рассматриваем разные варианты и готовим обмен Артюхина

Жамнов: "Атлант" ведет переговоры с "Кузней" о переходе Сопела
Жамнов: "Атлант" ведет переговоры с "Кузней" о переходе Сопела

Жамнов: Все окончательно будет ясно к концу мая
- Все окончательно будет ясно к концу мая, но проблемы решаются, все, вроде, нормально. До конца месяца, думаю, финансовые гарантии должны подтвердить. И когда подтвердим, все у нас будет нормально. Что касается источников финансирования и объемов, то это будет решаться после чемпионата мира.



Поиск
Горячие новости