Команды

 

"Авангард" подписал двухлетние контракты с Жеребцовым и Мозером

 
Нападающий Семен Жеребцов, находившийся в статусе ОСА, принял квалификационное предложение "Авангарда", заключив новый контракт на два сезона, информирует официальный сайт КХЛ. В прошлом сезоне 21-летний Жеребцов сыграл за "Авангард" 10 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал в них 1 (0+1) очко.

Сообщается также, что форвард Евгений Мозер, ранее выступавший в "Авангарде", а концовку прошлого сезона проведший в чешском "Пардубице", возвращается в Омск, подписав двухлетнее соглашение. До отъезда в Чехию 21-летний нападающий сыграл за "ястребов" 18 матчей в КХЛ и набрал в них 1 (1+0) очко.



дата: 29.05.14 просмотров:
     
 

Вы читали: "Авангард" подписал двухлетние контракты с Жеребцовым и Мозером.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пьянов подписал с "Авангардом" двухлетний контракт
22-летний Пьянов в минувшем сезоне сыграл за "Авангард" 20 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, набрав в них 1 (1+0) очко, после чего отправился в Чехию, где провел 11 матчей в составе "Пардубице" и заработал 5 (1+4) очков.

"Пардубице" подтвердил переходы Мозера и Пьянова
В текущем регулярном чемпионате КХЛ 22-летний Пьянов провел 20 матчей и набрал 1 (1+0) очко, 20-летний Мозер выходил на лед в 18 встречах и также набрал 1 (1+0) очко.

Жердев подписал контракт со "Спартаком"
28-летний Жердев в прошлом сезоне выступал за "Атлант" и "Ак Барс" и провел в регулярном чемпионате и плей-офф 68 матчей, в которых набрал 51 (17+34) очко.

Смоленяк продолжит карьеру в КХЛ
В прошлом сезоне Смоленяк сыграл 7 матчей в регулярном чемпионате КХЛ за "Торпедо" и набрал 1 (1+0) очко. Ранее, в 2009 году, нападающий пытался попасть в состав "Нефтехимика", однако сделать это ему не удалось.

Николай Белов принял предложение "Нефтехимика"
В прошлом сезоне 26-летний Белов сыграл за "Нефтехимик" 42 матча в регулярном чемпионате КХЛ и набрал в них 12 (4+8) очков при показателе полезности "+5". Также он провел 10 матчей за "Ак Барс", заработав 3 (1+2) очка.

"Авангард" продлил контракты с Михеевым и Солянкиным-Пастернаком
"Авангард" продлил контракты с Михеевым и Солянкиным-Пастернаком

СКА подписал двусторонний контракт с Докшиным
В прошлом сезоне Докшин играл в команде ВХЛ "ВМФ-Карелия". 32-летний форвард провел 39 матчей и набрал в них 21 (8+13) очко при показателе полезности "-3".



Поиск
Горячие новости