Команды

 

Агент Рясенского: Общения со СКА по вопросу возвращения в клуб у нас не было

 
Агент Игорь Попов, представляющий интересы защитника Евгения Рясенского, заявил, что его клиент пока не вел переговоры с петербургским СКА по вопросу возвращения игрока в клуб.

- Соглашение Рясенского со СКА было расторгнуто по инициативе клуба, спортивные права на игрока принадлежат питерцам. На данный момент никакого контракта у Евгения со СКА нет, общения с клубом по вопросу возвращения в Санкт-Петербург у нас пока не было, - сказал Попов.

Напомним, что 10 апреля Рясенский был отчислен из состава национальной сборной за неявку на заключительную перед Еврочелленджем тренировку команды. Днем позже СКА объявил о расторжении контракта с защитником. Сегодня появилась информация о том, что Рясенский возвращается в СКА.



дата: 23.05.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Агент Рясенского: Общения со СКА по вопросу возвращения в клуб у нас не было.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Агент Рясенского: Благодарны СКА и лично Быкову за оказанное доверие
Ранее главный тренер СКА Вячеслав Быков сообщил, что Рясенский возвращается в питерский клуб. Защитник 10 апреля был отчислен из состава сборной России за неявку на заключительную перед Еврочелленджем тренировку команды. Днем позже СКА объявил о расторжении контракта с Рясенским.

СКА подписал однолетний контракт с Рясенским
Напомним, что СКА объявил о расторжении контракта с защитником 11 апреляпосле того, как Рясенский был отчислен из состава сборной России за неявку на тренировку команды. В мае игрок вернулся в клуб, подписав просмотровый контракт.

Агент: Рясенский? Я вообще не знаю, что произошло
- Информация только появилась, а мне уже все звонят и просят комментарий, но я вообще не знаю, что произошло. Вернее, знаю столько же, сколько и все те, кто прочитал пресс-релиз СКА. Меня клуб не проинформировал. Теперь буду с этим разбираться. Откуда я сейчас могу знать, почему расторгли контракт

СКА расторг контракт с Рясенским
Ранее Рясенский был отчислен из сборной России. В минувшем сезоне на счету защитника 7 передач в 43 матчах регулярного чемпионата КХЛ при показателе полезности "+4". В 5 играх плей-офф он очков не набирал.

СКА сохранил права на защитника Рясенского
Спортивные права на игрока сохраняются за СКА до конца сезона-2015/2016.

"Нефтехимик" объявил о возвращении Рясенского
"Нефтехимик" объявил о возвращении Рясенского

Сафронов: Возмутило, что Рясенский не сообщил, что не придет на тренировку
После отчисления из сборной России контракт с хоккеистом расторг СКА.



Поиск
Горячие новости