Команды

 

Геннадий Величкин Магнитогорский "Металлург" в плей-офф

 

Магнитогорский "Металлург" в плей-офф Континентальной хоккейной лиги отдаст борьбе все силы, заявил вице-президент уральского клуба Геннадий Величкин.

- Вы видите, что происходит сейчас в клубе, как усиленно работает команда. Мы обещаем болельщикам в плей-офф бороться до последней капли пота! Обычно говорят "до последней капли крови", но у нас все же не война, а спорт. Поэтому, пока у игроков и менеджеров остается хоть капля пота - будем потеть. Еще после завершения плей-офф минувшего сезона мы заявили, что настала пора строить новую команду. Уверен, наши любимые болельщики прекрасно осознают, что за один сезон суперколлектив не создать. Но у сегодняшней молодой команды отличное будущее. И не забывая о желании побеждать, мы намерены продолжать "строительство" и никуда не сворачивать с этого курса. Разумеется, многим ребятам в нашей команде не хватает опыта, но это отчасти компенсируется желанием и заряженностью на борьбу.
Кстати, интересует спортивное питание недорого.
С одной стороны, победы над "Динамо" и СКА на старте сезона могут психологически помочь нашей команде. Но с противоположной стороны будут такие же жаждущие побед болельщики, уважающие себя игроки и амбициозные руководители. Они скажут себе: "Ах, это та самая "Магнитка", которая нас обыграла?! Давайте-ка поставим все на место!" Так что будет очень непросто, ведь в спорте практически нет победного алгоритма. Есть только один, имя которому - Евгений Малкин, но его мы, к сожалению, больше использовать не можем, - рассказал Величкин.




дата: 23.05.14 просмотров: 1181
     
 

Вы читали: Геннадий Величкин Магнитогорский "Металлург" в плей-офф.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Величкин: Есть вероятность создания единого фарм-клуба "Магнитки " и "Тракт ...
Величкин: Есть вероятность создания единого фарм-клуба "Магнитки " и "Трактора"

Величкин: Еще раз сбрить усы? Третьего раза никто не дождется
Впервые Величкин сбрил усы в 2007 году, когда "Металлург" стал чемпионом России. Тогда Величкин и главный тренер клуба Федор Канарейкин в честь победы побрились наголо.

"Магнитка" планирует приобрести двух хоккеистов топ уровня
Магнитогорский "Металлург" рассчитывает усилить состав в межсезонье еще двумя качественными хоккеистами с российским паспортом, сообщил вице-президент клуба Геннадий Величкин.

Геннадий Величкин в спорте практически нет победного алгоритма
Мы обещаем болельщикам в плей-офф бороться до последней капли пота! Обычно говорят "до последней капли крови", но у нас все же не война, а спорт. Поэтому, пока у игроков и менеджеров остается хоть капля пота - будем потеть. Еще после завершения плей-офф минувшего сезона мы заявили, что настала пора

Величкин: Есть только один победный алгоритм - Малкин, но его мы больше исп ...
Величкин: Есть только один победный алгоритм - Малкин, но его мы больше использовать не можем

"ХП": Величкин будет назначен вице-президентом "Магнитки"   ...
"ХП": Величкин будет назначен вице-президентом "Магнитки"  

Николай Пронин: будем сражаться до последней капли крови
Капитан ЦСКА Николай Пронин рассказал о настрое команды на сегодняшний матч с "Авангардом" и пообещал, что несмотря на непростую турнирную ситуацию армейцы будут биться за попадание в плей-офф.



Поиск
Горячие новости