Команды

 

Лукаш Крайичек У меня недавно родился сын

 

Защитник минского «Динамо» Лукаш Крайичек после победы над пражским «Левом» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ поделился впечатлениями от игры на родине, а также рассказал о рождении сына.

- Было здорово снова увидеть ребят, с которыми давно не общался и играть против них, — сказал хоккеист. — Все понимали, что игра против «Лева» — очень важная для нас, и поэтому было довольно трудно. Старался играть жестко и даже против друзей. Но атмосфера здесь царила фантастическая, и я наслаждался этим. Взятые три очка — очень важно для нас.Кстати, часто играю в стрелялки онлайн в интернете.

- Вы отсутствовали на тренировке «Динамо» перед игрой с пражской командой.

- У меня недавно родился сын, и я был вместе с женой. Супруга переносила малыша на три дня, ждала моего приезда, все было очень волнительно, и если бы мы играли в Минске, то мог бы и не успеть. А так все вышло самым лучшим образом.

- Счастливы?

- Не то слово. Жена мне позвонила в 5 утра, я никому ничего не сказал, собрался и поехал к ней. И лишь когда та родила, позвонил руководству команды и сообщил им причину своего отсутствия. Конечно же, тренер и ребята отнеслись с пониманием. В конце концов, это событие гораздо значимей, чем хоккей и все остальное в жизни.

- Как назвали малыша?

- Николас.

- Получается, играли против «Лева» с новыми ощущениями, что вы теперь отец. Это не мешало?

- Нет. Я получаю радость от всего: жена здорова, чувствует себя отлично, ребенок также. Победа над «Левом» — огромный успех для нас, который поможет подвинуться ближе к плей-офф.




дата: 21.05.14 просмотров: 1801
     
 

Вы читали: Лукаш Крайичек У меня недавно родился сын.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Широков много пропустило
Так и «Динамо» много пропустило. Матч таким получился. Много удалений, частые атаки. Вполне возможно, что после того, как мы повели 3:1, надо было «сушить» игру, откатиться.

Валерий Белов адаптировались
В принципе, что планировалось, мы сделали. Будем ли мы удовлетворены этим — время покажет. Хотелось бы, чтобы иностранцы поскорее адаптировались, но это обычное явление.

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Крайчек: Старался играть жестко даже против друзей
Крайчек: Старался играть жестко даже против друзей

Владимир Крикунов это звено дает почти 50 процентов результата
Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от челябинского «Трактора» команде не хватает травмированного капитана Алексея Морозова.

Андрей Гаврилин процент реализации большинства
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.



Поиск
Горячие новости