Команды

 

Медведев: Никакого переезда в Крым "Донбасса" не будет

 
Президент КХЛ Александр Медведев считает, что никаких юридических препятствий для возвращения Александра Овечкина в КХЛ нет.

- Шипачев не заслуживал трех матчей наказания. С этим согласны и финские игроки, с которыми я говорил. Почему так? Не знаю. Мы договаривались, что арбитры с двумя гражданствами работали на матчах своей сборной. Вернется ли Овечкин в КХЛ? Никаких юридических препятствий нет, все зависит от него. По поводу "Донбасса": мы будем готовить два варианта календаря. Если все останется так, то клуб дома играть не будет. Никакого переезда в Крым "Донбасса" не будет, - сказал Медведев.

Медведев сообщил, что в лиге может появиться налог на роскошь: "В КХЛ может появиться налог на роскошь. И эти деньги могут пойти на бедные клубы. Сумма налога на роскошь - 20 процентов".

Он также заявил, что не будет баллотироваться на пост президента ФХР: "Я не собираюсь баллотироваться на пост президента ФХР. Не буду комментировать, кого именно мы будем поддерживать".



дата: 19.05.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Медведев: Никакого переезда в Крым "Донбасса" не будет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Медведев: В нынешних условиях как можно говорить об участии "Донбасса" в КХ ...
Также Медведев отметил, что клубы КХЛ могут провести 61 или 63 матча в регулярном чемпионате в следующем сезоне: "На данный момент рассматриваются два варианта по количеству матчей в регулярном чемпионате, и я склоняюсь к тому, что каждый клуб проведет не по 69, а по 61 или 63 матча".

А. Медведев: СКА оплачивает налог на роскошь, эти деньги идут на развитие К ...
А. Медведев: СКА оплачивает налог на роскошь, эти деньги идут на развитие КХЛ

Медведев: У "Спартака", как и у "Донбасса", может быть "академический отпус ...
Медведев: У "Спартака", как и у "Донбасса", может быть "академический отпуск"

Медведев: Любой игрок, имеющий паспорт РФ, не будет считаться легионером в ...
Медведев: Любой игрок, имеющий паспорт РФ, не будет считаться легионером в КХЛ

Медведев: Нургалиев - достойный кандидат на пост президента ФХР
Также президент КХЛ добавил, что сам по-прежнему не намерен выдвигать свою кандидатуру на пост президента ФХР.

Медведев: Почему бы не перевезти "Донбасс" в Крым?
Он прокомментировал возможный переезд команды: "Мы в кулуарах обсуждаем эту тему. А почему бы не перевезти команду в Крым? Тем более что был план перевоза в другой регион сочинской арены "Шайба". Так почему бы не переместить ее в Крым? Можно, например, в Ялту. Мне кажется, что Ялта и Сочи - хорошая

Медведев: Мы уменьшаем потолок зарплат в КХЛ
- Уже решение принято. Мы уменьшаем потолок зарплат. Будет ли потолок меньше миллиарда рублей? Поскольку совет собственников должен одобрить это, называть цифру не хотелось бы. Но у меня любимый номер "11", можете сами догадаться. Мы не просто вводим потолок зарплат. Мы возвращаем налог на роскошь.



Поиск
Горячие новости