Команды

 

Павел Валентенко тренер отпустил

 

Защитник "Авангарда" Павел Валентенко поделился ожиданиями от встречи со своим бывшим клубом "Нефтехимиком".

- Играть дома, конечно, интересно. Придут родители, друзья, близкие - всего около десяти человек. Волнение появится поначалу, но таких сильных переживаний, как несколько лет назад, когда я приезжал сюда в составе московского "Динамо", уже не будет. Для меня сегодняшний матч - обычная, рядовая игра.

- Успел пообщаться с родными?


- Да, тренер отпустил, спасибо ему. Давно не виделись, очень здорово пообщались. У них все хорошо, болеют за нас постоянно, переживают. Отец еще за "Нефтехимиком" следил раньше, когда я тут играл. Но сегодня - только за "Авангард"!Кстати, интересует поиск тура онлайн недорого.

- Многое изменилось в Нижнекамске за последнее время?


- В городе не особенно много изменений заметил. Сразу вспомнилось, как я в хоккей здесь играть начинал, тренера вот своего встретил из второй команды, поговорили. Еще бы очень хотелось со своим первым наставником увидеться. В команде же осталось всего два человека, с которыми я здесь выходил на лед, - Пестушко и Плеханов.

- Как подействовала на команду победа над "Ак Барсом"?


- Бились два лидера "Востока", игра была запредельная по накалу, как в плей-офф. После такой победы чувствуешь сильный моральный подъем! Сегодня против "Нефтехимика" нужно придерживаться своей системы, действовать активно, агрессивно. Также стоит максимально строго сыграть в обороне, до конца стоять друг за друга. Только так можно набирать очки в этой лиге.




дата: 19.05.14 просмотров: 1239
     
 

Вы читали: Павел Валентенко тренер отпустил.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Попихин: Цель выиграть Кубок Надежды стоять будет. Как же иначе?
Попихин: Цель выиграть Кубок Надежды стоять будет. Как же иначе?

Валентенко: Есть еще порох в пороховницах у Безумного Макса
- Мы не думаем о том, на каком месте идем - сегодня нам это не так интересно. Просто стараемся играть на победу в каждом матче. Главное, мы знаем, что идем в зоне плей-офф, - заключил Валентенко.

Валентенко: Для меня лучшим вариантом было сменить команду и город
Валентенко поделился своими ожиданиями от предстоящего сезона: "Осталось несколько дней до старта чемпионата. Скудра пытается максимально сконцентрировать нас, указать на незначительные ошибки. Это все нормальный рабочий процесс".

Валентенко: Делал то, что умею, выкладывался на сто процентов
Валентенко: Делал то, что умею, выкладывался на сто процентов

Павел Валентенко я в хоккей здесь играть начинал
Бились два лидера "Востока", игра была запредельная по накалу, как в плей-офф. После такой победы чувствуешь сильный моральный подъем! Сегодня против "Нефтехимика" нужно придерживаться своей системы, действовать активно, агрессивно. Также стоит максимально строго сыграть в обороне, до конца стоять

Валентенко: После победы над "Ак Барсом" игроки "Авангарда" чувствуют сильн ...
Валентенко: После победы над "Ак Барсом" игроки "Авангарда" чувствуют сильный моральный подъем

Валентенко: С каждой командой играть непросто
Валентенко: С каждой командой играть непросто



Поиск
Горячие новости