Команды

 

Евгений Медведев хорошая реакция, отличная техника

 

Защитник "Ак Барса" Евгений Медведев после поражения от "Барыса" (2:4) отметил, что команда недооценила соперника.

– С чем связана блеклая игра "Ак Барса" в этом матче?

– Мы немного недооценили соперника и вышли неподготовленными. В этом мы сами виноваты – много ошибок, много удалений было. Это и привело к поражению.

– То, что состав в этой игре был экспериментальный, как-то повлияло на ход матча?

– Да, может быть, были нюансы, которые приводили к голам, но играть нужно всем. Только через игру приходит и опыт, и навыки, и победы.

– Большое количество неоправданных удалений – это физика или психология?

– Я думаю, все от недонастроя. Я не могу сказать, что мы были слабее или медленнее. Мы допускали банальные ошибки.

– Вот и главные тренеры говорили, что "Барысу" сейчас очки нужнее.

– Вот они и вышли, и бились в каждой смене. А мы, к сожалению, оказались не готовы к этому. Вот и все.

– "Ак Барс", наконец, объявил о подписании контракта с Яни Ниеминеном. Что скажете о новом вратаре?

– Он провел с командой всего три тренировки, по-моему. Первое впечатление оставляет положительное – здорово работает. Я не эксперт по вратарям, но, на первый взгляд, у него хорошая реакция, отличная техника. Посмотрим его в деле, сейчас рано что-то говорить.

– Наверное, все-таки с запасным Эмилем Гариповым в плей-офф команде было бы не так спокойно?

– Что касается Эмиля – у него мало опыта, он мало играл за "Ак Барс", и в его годы надо еще много работать, чтобы стать "номером один" или даже стопроцентным "номером два". Но он не унывает.  Можно его и похвалить в каких-то моментах, он старается, работает. Да, где-то ему не хватает уверенности, где-то везения, но через работу, я думаю, всё к нему придет и он станет достойным стражем ворот.Кстати, интересует декупаж для начинающих недорого.

– Но с приходом Ниеминена защитники стали чувствовать себя увереннее?

– Я лично в деле его не видел, и пока ничего не могу сказать по этому поводу. В идеале нужно просто, чтобы Константин (Барулин) играл спокойно, ровно и без травм. Тогда все будет хорошо для "Ак Барса".

– Для вас получается сезон очень напряженным. Когда получили очередной вызов в сборную, не было мысли попросить перерыв?

– Нет, проситься отдохнуть я никогда не буду. Играть за сборную всегда приятно. А то, что напряженно… значит, злее буду. А усталость мы не раз проходили и нормально с этим справлялись.

– У "Ак Барса" есть вероятность в первом раунде плей-офф снова попасть на "Барыс". После этой игры наверняка начнутся разные разговоры о том, как может сложиться это противостояние. Обнадежите болельщиков?

– Компрометирующий вопрос – улыбается Евгений. Все знают, что плей-офф – это абсолютно другие игры. Другой настрой. А разговоры… Пусть говорят.




дата: 16.05.14 просмотров: 1123
     
 

Вы читали: Евгений Медведев хорошая реакция, отличная техника.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Медведев Он провел с командой всего три тренировки
Он провел с командой всего три тренировки, по-моему. Первое впечатление оставляет положительное – здорово работает. Я не эксперт по вратарям, но, на первый взгляд, у него хорошая реакция, отличная техника. Посмотрим его в деле, сейчас рано что-то говорить.

Виталий Прошкин хорошие дает
Упражнения хорошие дает. Чувствуется, что толк в своем деле он знает. Мышцы у нас болят – видно, что человек работает (смеется).

Евгений Медведев руководства клуба решает эти вопросы
Думаю, еще не до конца отошли. Хотя никакой обиды на соперника нет. Значит, они действительно были достойнее, чем мы, были сильнее. Им повезло больше. А везет сильнейшему.

Евгений Катичев Приятно выигрывать
Валерий Белоусов попросил меньше удаляться. Грубый силовой прием – риск получить удаление. Поэтому приходилось сдерживать эмоции. Но все равно я получил удаление (улыбается).

Евгений Медведев Можно похвалить в каких-то моментах
Нет, проситься отдохнуть я никогда не буду. Играть за сборную всегда приятно. А то, что напряженно… значит, злее буду. А усталость мы не раз проходили и нормально с этим справлялись.

Е. Медведев: Немного недооценили соперника и вышли неподготовленными
Е. Медведев: Немного недооценили соперника и вышли неподготовленными

Евгений Медведев Мы не можем спокойно играть
Защитник "Ак Барса" Евгений Медведев прокомментировал победу над "Амуром" (4:3).



Поиск
Горячие новости