Команды

 

Кольцов: В плей-офф травма позволила играть на 50–60% своих возможностей

 
Защитник "Салавата Юлаева" Кирилл Кольцов рассказал о травме и подвел итог сезона.

- Травма оказалась достаточно серьезной. Получил я ее еще в январе и к сожалению, она не давала мне играть в полную силу до конца сезона. Была такая травма, что многие вообще бы не смогли с нею играть. Мне ставили три укола в руку перед каждым матчем. Вся рука была сбита. Можно сказать не доигрывал сезон, а мучился. И в плей-офф травма позволила мне играть только на 50–60 процентов своих возможностей. Много привычных действий я не мог исполнить, так что травма эта серьезно мешала. Огромная нагрузка выпадала на моего друга, центрального нападающего Алексея Кайгородова. Спасибо ему большое, он помог в тяжелых ситуациях во время матчей. Сейчас вот сделали операцию. Надеюсь, все будет нормально. Операция прошла хорошо. Так что смотрю вперед, с оптимизмом, - отметил игрок.

Подводя итог сезона, Кольцов заметил: "Оценивать не мое дело. Могу сказать по концовке, по плей-офф. Команда у нас сплотилась. Прошли первые два раунда, равных себе по силе соперников. Дальше, считаю, соперник был тоже был равный. Но, к сожалению, где-то может быть не хватило движения. После второй игры наши тренеры нашли ключ к тройке Мозякина, которая в итоге набрала одно очко в трех оставшихся матчах. Ребята, которые играли против них, справились со своей задачей. Дальше все зависело от нас. К сожалению, мы не смогли забить в последних двух играх ни одного гола. Считаю, причина нашего поражения в реализации моментов". 



дата: 15.05.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Кольцов: В плей-офф травма позволила играть на 50–60% своих возможностей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рябыкин: У Мамашева травма, ему дали время вылечиться до конца
- У Рената просто травма, ему дали время вылечиться до конца. Он нам нужен здоровым, чтобы играл в полную силу. Первые два матча он сыграл с незалеченной травмой, у него же летом была операция, насколько я понимаю. Какая операция? Я не могу говорить, спросите у Рената. Думаю, что в среду против

Шалаев: травма Широкова оказалась несерьезной, он вернется к старту сезона
Шалаев: травма Широкова оказалась несерьезной, он вернется к старту сезона

Константин Кольцов не сможет играть полгода
Форвард "Салавата Юлаева" Константин Кольцов пропустит остаток сезона из-за травмы крестообразных связок.Константин прокомментировал ситуацию.

Буцаев: Хомицкий выбыл надолго, у него серьезная травма
Буцаев: Хомицкий выбыл надолго, у него серьезная травма

Турбин: главное - не растерять форму, чтобы быть готовым к плей-офф
Турбин: главное - не растерять форму, чтобы быть готовым к плей-офф

Защитник "Салавата Юлаева" Кольцов будет прооперирован
Защитник "Салавата Юлаева" Кольцов будет прооперирован

Чижов: Думаю, победа поможет Юрзинову поскорее вернуться в строй
Он рассказал, почему матч пропускали защитник Кирилл Кольцов и нападающий Игорь Мирнов: "Кирилл сейчас на обследовании, у него травма. По Игорю пока не могу ничего сказать, в игре травму получил. Врачи ребят обследуют, вынесут вердикт".



Поиск
Горячие новости