Команды

 

Холин: ни один игрок после такого не останется в клубе

 
Агент голкипера подмосковного "Атланта" Константина Барулина Валерий Холин рассказал о том, почему его подопечный покинул ЦСКА в текущее межсезонье.

- Причиной ухода Барулина из ЦСКА стало заявление главного тренера и генерального менеджера армейцев Сергея Немчинова о нежелании продолжать сотрудничество с этим вратарем, - сказал Холин Infox. - Ни один игрок после такого не останется в клубе, где его не хотят видеть.

- ЦСКА ранее вел переговоры о продолжении сотрудничества с Барулиным?

- Переговоры о новом соглашении между Барулиным и ЦСКА состоялись в конце прошлого сезона. Речь шла о двухгодичном сотрудничестве. Свои предложения нам руководство клуба прислало по почте, а мы их приняли. Мы лишь подали заявление в комиссию КХЛ по финансовым спорам, не согласившись с размером новой заработной платы Барулина. У меня складывается такое впечатление, что господин Немчинов по каким-то причинам старается убрать из ЦСКА всех игроков, которые играли в этой команде еще при прежнем тренере - Вячеславе Быкове. До майской встречи Барулина и главного тренера команды, на которой тот заявил о нежелании видеть Константина в ЦСКА, ничего не предвещало ухода этого хоккеиста.

- Как проходило расставание Барулина с армейским клубом?

- ЦСКА хотел получить за него очень много денег, которых он объективно не стоил. ЦСКА погубила жадность. Армейцы долго торговались с другими клубами, а потом вдруг поняли, что сели в лужу и никто такие средства им за этого вратаря не выплатит. А когда комиссия КХЛ утвердила зарплату Константина, то он должен был автоматически вернуться в ЦСКА. Тогда Немчинов предложил Барулину досрочно расторгнуть контракт. После оформления всех необходимых документов уже свободный Барулин перешел в "Атлант" бесплатно. Хотя ранее клуб из Мытищ в ходе переговоров предлагал ЦСКА за Константина в качестве компенсации реальные деньги. Но армейцы тогда хотели получить за вратаря куда больше, а в итоге остались ни с чем.

- В "Атланте" Константин будет получать больше, чем в ЦСКА?

- Достигнутые финансовые соглашения устраивают и самого Барулина, и его новый клуб. Этот контракт лучше предыдущего. Но лучше не за счет гарантированных денег, а за счет индивидуальных и командных бонусов. Это очень важно для игрока, заставляет его играть лучше. Константину по душе зарабатывать деньги, а не получать.

Источник: Infox.ru
16 августа 2010 г., понедельник. 21:53




дата: 16.08.10 просмотров: 895
     
 

Вы читали: Холин: ни один игрок после такого не останется в клубе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Станя: Отставка Брагина удивила. Играли мы при нем неплохо
Станя: Отставка Брагина удивила. Играли мы при нем неплохо

Паремузов: Фетисов не знал, кто у него в клубе работает?!  
Паремузов: Фетисов не знал, кто у него в клубе работает?!  

Кожевников: работа Немчинова в ЦСКА меня разочаровывает  
Кожевников: работа Немчинова в ЦСКА меня разочаровывает  

Доноры бывают и кредитными
Автобусные остановки и доски объявлений в интернете пестрят заголовками о помощи в получении кредита или займа. Как правило, такие заявки оставляют брокеры/агенты. Для большинства потенциальных соискателей суть предлагаемых ими услуг более или менее понятна, а вот специфика деятельности кредитного

Владислав Третьяк: считаю Барулина лучшим игроком сезона
Владислав Третьяк: считаю Барулина лучшим игроком сезона

Немчинов: селекционеры ЦСКА обратили внимание на легионеров
Немчинов: селекционеры ЦСКА обратили внимание на легионеров

Холин: переход в "Атлант" позволит Барулину раскрыться
Холин: переход в "Атлант" позволит Барулину раскрыться



Поиск
Горячие новости