Команды

 

Федор Канарейкин Ничего не забросили

 

Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин после гостевого поражения от новокузнецкого "Металлурга" (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на проблему с реализацией голевых моментов.

- Что говорить? Ничего не забросили, ничего не извлекли. У нас достаточно было моментов, много большинства, но хорошо сыграл вратарь Ключников. Мы не выжали того, что должны были. Не хватало где-то свежести, может, и еще чего-то. Посмотрел сейчас статистику: 33 - 20 броски… Некоторые сегодня потерялись на льду. Первый период не вошли в игру, во втором вроде бы раскатились, в чужой зоне стали хорошо работать. Но ничего не извлекли в итоге.Кстати, хотел бы купить ивановский трикотаж высочайшего качества.

- Бодров остается в "Спартаке"? А то ходили слухи, что он может уйти.

- Это только на уровне слухов. Все, что можно, – отъехало. Пока так. Хотя день еще есть – все возможно.

- Как относитесь к турниру на Кубок надежды?

- Положительно. Сезон продолжается. Мы не сделали ничего героического в сезоне, поэтому есть шанс посмотреть молодых ребят. Думаю, что их достаточно и у нас, и у "Металлурга". У нас уже 7 человек молодых играет. Это трамплин для следующего сезона. Кто-то, может, зацепится за команду. Хороший шанс для них.

- Радивоевич в интервью сказал, что возросшие результаты "Спартака" во многом связаны с тем, что ребята сейчас уже работают на новые контракты следующего сезона.

- Это так. Каждому есть что доказать и каждый смотрит в следующий сезон. Все понимают, что все открыто. Кто как себя проявит в оставшихся играх – это задел будущего сезона.




дата: 13.05.14 просмотров: 1143
     
 

Вы читали: Федор Канарейкин Ничего не забросили.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Федор Канарейкин Голова затуманена
Меня полностью устраивают их игровые и человеческие качества.

Федор Канарейкин наступающем сезоне будет
Меня полностью устраивают их игровые и человеческие качества.

Федор Канарейкин показать болельщикам еще группу
Ненужное удаление в средней зоне привело к пропущенной шайбе, потом были тактические ошибки. Игра показала нам, над чем надо работать. Есть еще завтра матч с "Динамо". Мы хотим показать болельщикам еще группу молодых ребят. Среди них вратарь Шестеркин, на которого мы возлагаем надежды, и еще трое

Федор Канарейкин полностью устраивают их игровые и человеческие качества
Меня полностью устраивают их игровые и человеческие качества.

Канарейкин: Кваша приносит нам устойчивость в игре
Канарейкин: Кваша приносит нам устойчивость в игре

Федор Канарейкин Ничего не забросили ничего не извлекли
Мы не сделали ничего героического в сезоне, поэтому есть шанс посмотреть молодых ребят. Думаю, что их достаточно и у нас, и у "Металлурга". У нас уже 7 человек молодых играет. Это трамплин для следующего сезона. Кто-то, может, зацепится за команду. Хороший шанс для них.

Канарейкин: Некоторые игроки "Спартака" потерялись на льду
Канарейкин: Некоторые игроки "Спартака" потерялись на льду



Поиск
Горячие новости