Команды

 

Д.Сидоренко: 99%, что "Спартак" прекратит свое существование

 
Директор "Спартака" Демьян Сидоренко заявил, что на данный момент нет никаких предпосылок для сохранения столичного клуба.

- Судя по всему, с 99-процентной уверенностью можно говорить о том, что ХК "Спартак" прекратит свое существование. Перед персоналом существует задолженность до пяти месяцев. Чтобы сейчас не платить долги, люди будут официально уволены. Конечно, долги фиксированы, и клуб их признает и стремится погасить. На сегодняшний момент предпосылок, чтобы не быть банкротом, нет. 1 июня хоккейный клуб официально не закроется, так как у нас есть задолженности и это требует определённых операций, - отметил Сидоренко.

Также он прокомментировал ситуацию насчет МХК "Спартак": "Мы ждем решения КХЛ по поводу молодежной команды. Позыв ее сохранить, конечно, благородный, красивый, но когда это до операций доходит - не все так просто. Конечно, хотелось бы, чтобы "молодежка" продолжила существовать, только как это строить? Ведь КХЛ выполняет свою функцию, а не содержание молодежных лиг. Помимо того, МХЛ без основной команды - это не совсем интересная история для молодых хоккеистов, ведь игроки, которые приходят, они хотят попасть в КХЛ. И если они придут, то непонятно их дальнейшее развитие, где играть дальше-то?".



дата: 13.05.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Д.Сидоренко: 99%, что "Спартак" прекратит свое существование.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сидоренко: КХЛ не должна потерять "Спартак"
Сидоренко: КХЛ не должна потерять "Спартак"

Бабаев: Если "Спартак" прекратит свое существование, чемпионат КХЛ осиротее ...
Бабаев: Если "Спартак" прекратит свое существование, чемпионат КХЛ осиротеет

Старшинов: В целом, положение очень тяжелое
- Пока никаких новостей нет. Мы же продолжаем ходить на работу. Бьемся. Пытаемся куда-то еще выйти. Завтра еще буду встречаться с человеком, у которого, может, получиться нам помочь…. В целом, положение очень тяжелое. Кто бы мог подумать, что так произойдет. Если "Спартак" прекратит свое

Крутов: Не хочу верить в то, что "Спартак" прекратит свое существование
Крутов: Не хочу верить в то, что "Спартак" прекратит свое существование

Сидоренко: "Спартак" по делу проиграл сегодняшний матч
Сидоренко: "Спартак" по делу проиграл сегодняшний матч

"Спартак": клуб продлил контракт с Сидоренко  
"Спартак": клуб продлил контракт с Сидоренко  

Алексей Крутов Жизнь ведь на этом не закончилась
Нормальная. Жизнь ведь на этом не закончилась. Мы надеемся, что все разрешится благополучно. Работаем и стараемся не думать о том, что случилось. Каждый из нас должен продолжать доказывать, что достоин играть в такой команде как "Спартак".



Поиск
Горячие новости