Команды

 

Гросс: Василевский может в любой момент вернуться в "Салават Юлаев"

 
Генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Олег Гросс заявил, что клуб в любой момент готов принять обратно вратаря Андрея Василевского, который заключил трехлетний контракт новичка с "Тампой".

- Печально, что покидает наш голкипер нас. Со своей стороны, как и говорили, сделали ему достойное предложение, но парень выбрал другую лигу. Препятствовать и говорить, что он сделал что-то неправильно... рассудит нас время. Хотелось бы, чтобы он еще остался и повзрослел, набрался опыта и к чемпионату мира в Москве пришел не в роли второго-третьего голкипера сборной России, а может быть, даже первым. Мы со своей стороны сделали все, чтобы он остался, выбор за ним. Он свой контракт отработал, говорим ему спасибо и дальнейших успехов там. Мы его всегда ждем. В любой момент может возвращаться к нам, - сказал Гросс.

Генменеджер уфимцев рассказал о будущем Никиты Филатова, у которого заканчивается контракт: "Мы в процессе, пока сложно что-то сказать. Будем смотреть. Мы дали свое видение, посмотрим, найдем ли мы какие-то точки соприкосновения. Концовка была у него не совсем та, какую хотелось бы видеть. Как договоримся вместе с тренерским штабом, с руководством клуба в целом, так и будет. Вопрос открытый".

Гросс подвел итоги церемонии драфта КХЛ: "Итогами своих выборов мы довольны, взяли то, что хотели. Своих ребят взяли, которых планировали, защитили своих, чтобы было не обидно, и взяли тех ребят, которых намечали. Наше скаутское бюро сработало очень хорошо. Я доволен работой нашего скаута". 



дата: 08.05.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Гросс: Василевский может в любой момент вернуться в "Салават Юлаев".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гросс: Хотим, чтобы Зубарев остался в "Салавате". В НХЛ ему ехать не надо
Гросс: Хотим, чтобы Зубарев остался в "Салавате". В НХЛ ему ехать не надо

Гросс: У Зубарева есть серьезный шанс пробиться на Олимпиаду
Гросс также оценил игру форварда Никиты Филатова: "Никита играет так же, как и весь "Салават". По синусоиде. Чувствуется, что он еще не полностью сформировался как профессионал".

Гросс: даже не собирались выбирать сына на "Ярмарке юниоров"
Гросс: даже не собирались выбирать сына на "Ярмарке юниоров"

Гросс: "Салават Юлаев" верит в Таркки
Гросс: "Салават Юлаев" верит в Таркки

Гросс: Разин останется в "Автомобилисте"
Гросс: Разин останется в "Автомобилисте"

Гросс: "Салават Юлаев" всегда поможет Василевскому в случае форс-мажора
Также он рассказал, стоит ли ждать ли от "Салавата" новых ходов на трансферном рынке: "У нас есть шесть пятерок, которые под руководством Владимира Юрзинова скоро начнут подготовку к чемпионату. Так что на данном этапе новичков ждать не стоит. При этом селекционная работа в любом профессиональном

Гросс: Главные матчи у Василевского еще впереди
Гросс рассказал, что во многом успех предопределила хорошая игра вратаря команды Андрея Василевского: "Не надо спешить. Наш молодой голкипер работает, прогрессирует, но главные матчи у него впереди. Цыплят в хоккее по весне считают".



Поиск
Горячие новости