Команды

 

Александр Кучерявенко это больше легионеры

 

Нападающий СКА Александр Кучерявенко рассказал о тренировочном сборе в Дубае и о своем прозвище в команде.

– Бобровского в команде называли Боб, Ежова – Еж. А вас как?

– Куч, но это больше легионеры: им так проще. А в основном Кучер и Мозг. Почему Мозг? Много пасую. Как в баскетболе диспетчер: под кольцо не лезу, в основном передачи раздаю. А еще Василичем иногда зовут – это уже по отчеству.

– В нынешнем сезоне вы – единственный среди российских игроков СКА – провели все 49 матчей. А результативность у вас скромная: всего 8 шайб и 12 передач.

– Играю часто, потому что травмы, к счастью, обходят стороной. В прошлом году были серьезные проблемы с голеностопом, так в ноябре только на льду появился. Что до статистики, то я просто не любитель тянут на себя одеяло. Для меня куда важнее, чтобы команда выигрывала.Кстати, хочу купить форматные части недорого.

– В Эмираты команда улетела сразу после завершения домашней серии из четырех побед. Не опасно было так расслабляться практически накануне плей-офф?

– Да ну что вы? Хоть нам и с семьями разрешили ехать, все равно все осознавали, что это не отпуск! Тренировки, как на любом сборе: пробежки по песочку, занятия на тренажерах. Там, правда, придется обходиться безо льда, но это даже плюс: хоть отдохнем от него немножко. На самом деле классно придумано – вот так, за три недели до плей-офф, отправиться на море! Полностью сменить обстановку, солнечные батареи свои наконец-то подзарядить (смеется). Живёшь в вечно затянутом облаками Питере, солнца не видишь – тяжело это.




дата: 07.05.14 просмотров: 1140
     
 

Вы читали: Александр Кучерявенко это больше легионеры.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Теему Лассила занят свои предстоящим сезоном
В основном по-английски, хотя я постараюсь разговаривать немного по-русски. У нас еще будут собрания, на которых мы обсудим, как мы будем общаться. Выучим ключевые слова, которые будем использовать в различных ситуациях.

Виталий Прошкин хорошие дает
Упражнения хорошие дает. Чувствуется, что толк в своем деле он знает. Мышцы у нас болят – видно, что человек работает (смеется).

Александр Пережогин Сбор удался
Отличается тем, что у нас новый тренер по катанию. Он дает нам больше упражнений по улучшению катания

Александр Кучерявенко Для меня куда важнее чтобы команда выигрывала
Да ну что вы? Хоть нам и с семьями разрешили ехать, все равно все осознавали, что это не отпуск! Тренировки, как на любом сборе: пробежки по песочку, занятия на тренажерах. Там, правда, придется обходиться безо льда, но это даже плюс: хоть отдохнем от него немножко. На самом деле классно придумано

Кучерявенко: В команде меня в основном называют Кучер и Мозг
Кучерявенко: В команде меня в основном называют Кучер и Мозг

Кучерявенко: В команде меня в основном наказывают Кучер и Мозг
Кучерявенко: В команде меня в основном наказывают Кучер и Мозг



Поиск
Горячие новости