Команды

 

Мухометов: Куинт не был интересен Квартальнову. Компенсацию "Спартак" не платил

 
Первый заместитель главного менеджера ЦСКА Ильдар Мухометов прояснил ситуацию с возвращением защитника Дерона Куинта в "Спартак".

- У нас была устная договоренность между Сергеем Федоровым и спартаковскими менеджерами, что этот хоккеист после сезона в любом случае возвращается обратно в "Спартак", - сказал Мухометов.

О денежной компенсации, по его словам, речь не идет: "Эта информация, наверное, не имеет ничего общего с действительностью".

Мухометов отметил, что решение о "возвращении" Куинта в "Спартак" принималось с ведома нового главного тренера ЦСКА Дмитрия Квартальнова: "Мы обсудили этот вопрос с новым главным тренером, и он дал добро. Если бы этот хоккеист был интересен новому тренеру ЦСКА, мы бы начали какой-то диалог с руководством "Спартака". А в этом случае все просто пошло по плану - как мы со "Спартаком" и договаривались в январе".



дата: 06.05.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Мухометов: Куинт не был интересен Квартальнову. Компенсацию "Спартак" не платил.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сумма компенсации, которую выплатит "Спартак" за Куинта, равна 10000 рублей
Напомним, что ЦСКА на официальном сайте подтвердил информацию о передаче прав в обмен на выплату, в то время как первый заместитель генменеджера армейцев Ильдар Мухометов утверждает, что информация о компенсации не имеет ничего общего с действительностью.

"Спартак" объявил о возвращении Юнькова и Куинта
"Спартак" объявил о возвращении Юнькова и Куинта

Мухометов: Пока Гусев игрок ЦСКА и тренируется с армейской командой
Мухометов: Пока Гусев игрок ЦСКА и тренируется с армейской командой

Мухометов: Радулов останется в ЦСКА
Мухометов: Радулов останется в ЦСКА

"Спартак" вернул права на защитника Куинта
В минувшем сезоне Куинт провел 43 матча за "Спартак", в которых набрал 21 (11+10) очков, а также 12 матчей за ЦСКА, где заработал 7 (2+5) баллов за результативность.

Мухометов: Гласс стабильно играет на протяжении уже нескольких сезонов
Мухометов считает, что защитник Дерон Куинт хорошо играет в большинстве: "Что касается игроков обороны, взяли в команду экс-защитника "Спартака" Дерона Куинта. Он хорошо играет в обороне и при игре в большинстве. Еще приобрели пару молодых защитников - Федора Белякова из "Нефтехимика" и Захара

Мухометов: Буцаев остается работать в нашей системе именно тренером
- Никто его не увольнял. Просто Буцаев станет вести другой проект. Сергей Фёдоров еще не решил. Буцаев остается работать в нашей системе именно тренером. А должности старшего тренера у нас сейчас просто нет. Есть ассистент главного тренера, - отметил Мухометов.



Поиск
Горячие новости