Команды

 

Юхан Баклунд Перед переходом общался

 

Решение перебраться в российскую хоккейную лигу вратарь подольского "Витязя" Юхан Баклунд принял, посоветовавшись со своими соотечественниками Никласом Перссоном и Фредриком Варгом.

- Перед переходом общался с Перссоном, который рассказал немного о КХЛ, о "Витязе", ему нравилось здесь. Еще мой хороший друг Варг сказал, что если есть предложение, то нужно обязательно ехать.

Голкипер, которому в этом году уже исполнилось 32 года, три года своей карьеры провел в системе клуба НХЛ "Филадельфия Флайерс". Кстати, интересует продажа бытовок недорого.

- Первый год получился очень неплохим, я много играл, сыграл свой первый матч в НХЛ. Мы играли с "Питтсбургом", но из-за травмы не смог доиграть ту встречу.Второй год получился очень тяжелым, вдобавок была операция, а клуб тогда подписал Сергея Бобровского, отличного вратаря, а на третий год - еще и Илью Брызгалова. В команде стало слишком много вратарей.

Летом новая команда Баклунда "Витязь" сменила прописку, вернувшись из Чехова в Подольск.

- Даже не знаю, где лучше, в Чехове был всего один день, а так арена хорошо выглядит, вообще все неплохо. Подольск поближе к Москве, и моим друзьям будет проще добираться на игры, если они будут здесь. Нас ждет тяжелый сезон, но слышал, что команда становится сильнее с каждым годом, надеюсь, что сможем выполнить нашу задачу - попасть в плей-офф.




дата: 04.05.14 просмотров: 1179
     
 

Вы читали: Юхан Баклунд Перед переходом общался.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хеннесси Мы забрались
Мы забрались с командой на вершину самой высокой горы Словении, это было очень красиво и запомнится мне надолго. Мы все познакомились. Было много шуток, мы подкалывали друг друга, и поэтому легче переносилась работа и нагрузки.

Баклунд и Хеннесси получили серьезные травмы в матче с "Ак Барсом"
Баклунд и Хеннесси получили серьезные травмы в матче с "Ак Барсом"

Леонов: Хеннесси не смог доиграть матч из-за сильного ушиба
Леонов рассказал, почему место в воротах "Витязя" занял Юхан Баклунд: "Все должны играть, выбор пал на Баклунда в этот раз. Это наши внутренние дела".

Баклунд и Васильев вошли в состав "Витязя" на матч против "Локомотива"
Баклунд и Васильев вошли в состав "Витязя" на матч против "Локомотива"

Михаил Головков Московская область дала добро
Руководство Московской области разрешило подмосковному хоккейному клубу "Витязь" из Чехова переехать в Подольск, но окончательное решение о переезде клуб пока не принял из-за вопроса соответствия ледового дворца, сообщил президент "Витязя" Михаил Головков.

Зачем нужен навес из поликарбоната?
Навесы из поликарбоната – это крепкие конструкции,  предназначенные для хранения и защиты машин от неблагоприятных условий. Такие навесы с легкостью смогут спасти вашу машину от палящего солнца летом или же от обильных снегопадов зимой.  Стоит также отметить, что навес из



Поиск
Горячие новости